Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Олег Булеков поблагодарил нефтяников

    Опубликовано: 05.08.2016 в 19:59

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    РНПК отмечена благодарственным письмом главы администрации Рязани


    Рязань, 05 августа – Областная Рязанская Газета. Рязанская нефтеперерабатывающая компания, дочернее общество ПАО «НК «Роснефть», в День города была отмечена благодарственным письмом главы администрации Рязани Олегом Булековым.

     

    Торжественная церемония награждения прошла на торжественном приеме главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы и главы администрации города Рязани в честь Дня города в театре на Соборной.  В церемонии участвовал Губернатор Рязанской области Олег Ковалев, глава города Владислав Фролов, глава администрации Рязани Олег Булеков, который и вручил генеральному директору Рязанской НПК Владимиру Абрамову благодарственное письмо.

     

    В благодарственном письме звучат следующие слова: «Выражаю глубокую благодарность Вам и всему Вашему коллективу за неоценимый вклад в развитие Рязани и участие в формировании облика современного, яркого и творческого города с богатым историческим прошлым и перспективным созидательным будущим. Благодаря поддержке неравнодушных и инициативных горожан Рязань, отмечающая 921-й день рождения, получила множество подарков. В их числе арт-объекты, музейные экспозиции, концерты и массовые мероприятия, благоустроенные улицы и обновленные фасады. Уверен, что все усилия, которые мы вместе приложили при подготовке к масштабному празднику, вдохновят наших земляков на новые достижения, укрепят связь с родным городом и желание совершенствоваться с каждым днем».

     

     Справка

     

    С 2012 года Рязанская НПК в преддверии Дня города инициирует проведение экологической акции «День чистого города». В ее рамках проводятся масштабные работы по благоустройству и уборке города, другие социально-значимые мероприятия. За 5 лет трудовой коллектив предприятия внес большой вклад в благоустройство и озеленение города.

     

    В 2016 году в рамках Дня чистого города Рязанская НПК провела три больших мероприятия. 28 июля были презентованы детская и спортивная площадки в Турлатово. Работы по благоустройству поселка длились более 3 месяцев, В порядок приведена территория общей площадью 1,5 га.  29 июля Рязанская НПК совместно с администрацией города провела большой субботник в Новопавловском парке по улице Шевченко. В мероприятии приняли участие работники завода, представители городской и районной администраций, общественных и экологических организаций города, а также жители микрорайона. Общее количество участников субботника превысило 400 человек. За 3 часа работы было собрано и вывезено более 150 кубометров бытовых и древесных отходов. В порядок приведена территория площадью более 1000 кв. м. Завершилась акция 31 июля праздничным концертом Максима Леонидова на площади Победы. На концерт под открытым небом собралось несколько тысяч рязанцев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.