Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Олег Булеков и Олег Ковалев проверили объекты капремонта в Рязани

    Опубликовано: 24.08.2016 в 14:27

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Участники рабочей поездки пообщались с жителями ряда домов, обсудили с подрядчиками, проводящими там работы


    Рязань, 24 августа – Областная Рязанская Газета. В среду, 24 августа, губернатор Рязанской области Олег Ковалев посетил ряд объектов капитального строительства областного центра. В поездке его сопровождал глава администрации города Рязани Олег Булеков.

     

    Участники рабочей поездки пообщались с жителями ряда домов, обсудили с подрядчиками, проводящими там работы, варианты повышения качества ремонта и в целом благоустройства дворовых территорий.

     

    Во время посещения двора дома №33 по Первомайскому проспекту темой обсуждения стало большое количество электрических кабелей на территории двора и необходимость разгрузки опор контактных сетей. Олег Ковалев заявил, что нужна серьезная работа по созданию магистральной кабельной канализации связи и переводу воздушных линий в подземную магистраль. Эти работы в следующем сезоне должны проводиться вместе с ремонтом дорог.

     

    Жители обратили внимание главы региона на отсутствие мест отдыха во дворах, а также на то, что зачастую их дворы используют водители для объезда пробок по центральным улицам города. Губернатор поручил главе администрации обследовать все дома Первомайского проспекта, определиться с системой организация движения по дворовым территориям и существующими зонами отдыха, после чего разработать необходимый план действий для решения этих вопросов.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: