Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанские чиновники убеждений не меняют

    Заместитель руководителя аппарата правительства Рязанской области прокомментировала выдвижение Сергея Бизюкина в президенты 


    Рязань, 21 декабря – Областная Рязанская Газета. Президентская кампания Сергея Бизюкина привлекла внимание рязанских чиновников. Напомним, об участии Сергея Бизюкина в борьбе за пост главы государства стало известно в среду, 14 декабря. Политик заявил об этом вслед за оппозиционером Алексеем Навальным. Ряд общественных деятелей заявили о поддержке инициативы, советы сторонников были созданы в Рязанской области и Нью-Йорке. 

    Комментируя инициативу в социальной сети Facebook заместитель руководителя аппарата правительства Рязанской области Елена Кулешова, в частности, написала: «Возможно, Вы были неплохим редактором журнала «Малая Родина» (там я с Вами и познакомилась), но представить Вас Президентом России — это выше моих сил!”. «Я своих убеждений и идеалов не меняю… Сергей, Вы же понимаете, что Ваша идея- утопия!», — продолжила Елена Кулешова. 

    «Это понимаемая реакция представителя исполнительной власти, партии «Единая Россия», и я с уважением отношусь к этому», — комментирует слова сотрудника регионального правительства Сергей Бизюкин. 

    Елена Кулешова — член регионального политсовета партии «Единая Россия». С 2008 года работает в региональном исполкоме Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» — главным специалистом, начальником организационного отдела. С апреля 2009 года — первый заместитель руководителя исполнительного комитета. 
    В сентябре 2012 года получила мандат депутата Рязанской городской Думы. В декабре 2012 года сложила депутатские полномочия в связи с назначением на должность заместителя руководителя аппарата правительства Рязанской области.

     

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: