Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани нефтяники сделали ребятишкам шикарный подарок

    Опубликовано: 27.09.2017 в 05:19

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    В детском саду №122 оборудована новая современная игровая площадка в рамках благотворительной программы ПАО Роснефть


    Рязань, 27 сентября – Областная Рязанская Газета. В рамках благотворительной корпоративной программы ПАО Роснефть «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» оказала содействие в установке в муниципальном детском саду №122 новой детской игровой площадки.

     

    При финансовой поддержке АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания», дочернее общество НК «Роснефть», муниципальный детский сад №122 города Рязани благоустроил современную игровую площадку. В распоряжении у дошкольников появился комплекс «Бастион», автобус ДПС, вертолет ДПС, спортивная шведская стенка, к которым ведет тропинка из нескользкого резинового покрытия. Новое оборудование отвечает самым современным требованиям безопасности и стандартам образовательных учреждений. Игровая площадка предоставляет все условия для потребности детей активно двигаться и физически развиваться на открытом воздухе. Поддержка дошкольному учреждению оказана в рамках реализации благотворительной программы Рязанской НПК.

     

    Детский сад №122 в Рязани находится в одном из отдаленных от центра жилых микрорайонов города — в поселке Строитель. Детскому саду более 40 лет и его детская площадка давно нуждалась в реконструкции. Дошкольное учреждение посещают более 140 воспитанников.

     

    Благоустройство площадки в детском саду №122 – очередной благотворительный проект Рязанской НПК в 2017 году. Сертификаты материальной поддержки получили три рязанские больницы, две сельские школы и Дом культуры поселка Турлатово Рязанского района Рязанской области, Окский государственный заповедник. В августе в самом крупном жилом микрорайоне Рязани высажено более 500 саженцев каштанов, кленов и туй, приобретенных на средства Рязанской НПК.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.