Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Изменится расписание пригородных поездов, курсирующих между Москвой и Рязанью

    Опубликовано: 16.04.2018 в 17:16

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Это связано с плановыми ремонтно-путевыми работами на Казанском направлении МЖД


    Изменится расписание пригородных поездов, курсирующих между Москвой и Рязанью. Это связано с плановыми ремонтно-путевыми работами на Казанском направлении МЖД. Обслуживание инфраструктуры необходимо для обеспечения безопасности и надежности перевозок, в том числе после эксплуатации инфраструктуры в зимний период и перед началом массовых летних перевозок.

     

    Так, 17 апреля с 6:00 до 16:00 специалисты заменят стрелочные переводы на станции Черусти, а 26 апреля с 5:30 до 16:00 – на станции Кривандино. В связи с этим временно изменится расписание четырех электричек, курсирующих на участке Куровская – Черусти.

     

    20 и 21 апреля с 6:40 до 16:40 железнодорожники заменят рельсошпальную решетку на первом главном пути перегона Пески – Голутвин и на станции Голутвин.

     

    В дни указанных работ временно изменится расписание некоторых пригородных поездов, курсирующих между Москвой и Рязанью и подмосковным Раменским. Корректировки будут внесены в расписание электричек, выполняющих рейсы на участках Шиферная – Голутвин, Рязань-1 – Дивово, Виноградово – Голутвин, Фаустово – Голутвин, пл. 88 км – Голутвин, пл. 86 км – Шиферная, Шиферная – Быково и Виноградово – пл. 88 км. Также у нескольких электричек изменится количество остановок на маршруте.

     

    Железнодорожники просят с пониманием отнестись к ремонтно-путевым работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Ознакомиться с ними можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД».

     

    Подписывайтесь на «Областную Рязанскую Газету» в социальных сетях: «Вконтакте», «Одноклассники», «Facebook».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение