Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Представлена июньская театральная афиша рязанского ТРЦ «М5 Молл»

    Опубликовано: 05.06.2018 в 04:25

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Мальчишек и девчонок ожидают интереснейшие спектакли и мастер-классы


    7 июня актеры Театра кукол приглашают детей на захватывающую и поучительную историю, случившуюся с маленьким крокодильчиком Лилом. Найдет ли главный герой самое лучшее место на земле, ребята узнают, посетив спектакль «Большое приключение маленького крокодильчика».

     

    Авторы – Е.Арсова В.Павлов, режиссер – В.Бойдев, художник – Х.Шмидт, музыка – В.Ковачев. Спектакль для детей 4-6 лет. Продолжительность 50 минут. Спектакль пройдет на молловской театральной сцене, которая находится в помещении рядом с магазинами «Эльдорадо» и «Детский мир». Вход № 6.

     

    Начало в 17:00. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

     

    15 июня дети узнают о том, как «оживают» театральные куклы на мастер-классе «Кукловождение». Ребята научат кукол разговаривать и двигаться. С помощью движения и голоса наделят своих необычных подопечных определенным характером: куклы будут веселыми и задумчивыми, мечтательными и серьезными. Начало занятия в 15:00.

     

    Мастер-классы пройдут в помещении выставка «Волшебный мир сказок», рядом с Автогородком «М5 Молл». Вход № 3. Для посещения занятий необходима регистрация. Записаться на занятия можно по телефону +7(4912)778-318 или у администраторов стойки информации. Занятия БЕСПЛАТНЫЕ.

     

    Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, сайте и мобильном приложении.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.