Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Областная Рязанская Газета» и портал rg62.info награждены дипломом конкурса «Лидер доверия-2018»

    Опубликовано: 14.06.2018 в 19:00

    Категории: Главные новости,Новости

    Тэги: ,

    Награду получил главный редактор издания Николай Кириллов


    В четверг, 14 июня, в ресторане «Иван Васильевич» в Рязани состоялась торжественная церемония подведения итогов ежегодного регионального конкурса «Лидер доверия-2018», а также 28-летие единой городской ассоциации защиты прав потребителей «Человек».

     

    Все претенденты прошли конкурсный отбор: комиссия, в состав которой входили и сотрудники управления инвестиционной политики, провела предварительный анализ поступавших претензий и жалоб в адрес той или иной компании со стороны горожан.

     

     

    В результате в этом году дипломы «Лидер доверия» получили более 30 организаций сферы услуг, общественного питания, торговли, образования, медицины, средств массовой информации города Рязани, в адрес которых в течение 2017 года не поступало нареканий от потребителей услуг.

     

     

    Награды представителям компаний и организаций, подтвердшивших доверие потребителей и свой уровень работы вручил председатель Рязанской единой ассоциации защиты прав потребителей Олег Попов.

     

     

    Олег Николаевич вручил диплом доверия потребителей главному редактору «Областной Рязанской Газеты» Николаю Кириллову. Особенно приятно, что награждение прошло именно в начале июня — 4-го числа «Областной Рязанской Газете» исполнилось 6 лет.

     

    Мы благодарим наших читателей за то, что они предпочитают наше издание, доверяют нам, по сей день остаются с нами в эти нелёгкие времена. Несомненно, это показатель нашей работы. Планку снижать не собираемся!

     

    Региональный конкурс «Лидер доверия» ежегодно проводится Рязанской единой городской ассоциацией защиты прав потребителей «Человек» при поддержке Правительства Рязанской области, администрации города Рязани и Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Рязанской области. Его основная цель и задача – сформировать объективную оценку соблюдения прав потребителей, правил их обслуживания и выявить самые добросовестные и достойные доверия граждан предприятия в регионе.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.