Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязань станет чище

    Опубликовано: 03.08.2018 в 11:45

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Николай Кириллов убрал с дороги чугунную ограду городского парка


    Главный редактор «Областной Рязанской Газеты» Николай Кириллов вместе с волонтерами поднял чугунную ограду городского парка (Наташкин парк), расположенного на улице Ленина. Цель акции — обратить внимание властей Рязани на комплекс проблем, связанных с сохранением исторических ценностей региона.

     

    Вышеуказанная ограда более десяти дней валялась на пешеходной части у здания, являющегося памятником истории и культуры федерального значения. 

     

    Несмотря на просьбы жителей Рязани навести порядок в преддверии Дня города и наши предыдущии публикации, власти не приняли никаких мер. 

     

    Как ранее заявлял Николай Кириллов, если не последует должная реакция со стороны ответственных структур, первое, что мы сделаем — сами уберем.

     

    «Возмутительно, что в самом центре города, в шаговой доступности от городских и региональных властей никто не может навести порядок. Это не мелочи. С таких «мелочей» и начинается бардак. Грязь надо выметать, вычищать, прежде всего из чиновничьих кабинетов. Может быть, наши чиновники увидят пакость только тогда, когда перед входом в их личные кабинеты будет лежать куча дерьма? Или и это не заметят? Полагаю, что убирать надо, даже если кто-то нагадил. Сегодня мы убрали вместо вас. Надеюсь, господа чиновники, что выводы вы сделаете. С Днём города, дорогие рязанцы!», — заявил Николай Кириллов.

     

     

     

     

    Дом №31 по улице Ленина

     

    Также Николай Кириллов заявил, что продолжит добиваться от властей города оперативной реакции на заявления прессы.

     

    [iframe src=»//vk.com/video_ext.php?oid=-18530399&id=456239025&hash=87799c040b30829d&hd=2″ width=»512″ height=»480″ frameborder=»0″ allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: