Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцам покажут спектакли Московского областного театра кукол

    Представления будут идти на площадке ТРЦ «М5 Молл»


    У рязанских семей с детьми теперь есть возможность посмотреть выступления театров из нескольких регионов России, не выезжая из города.  Ноябрьская театральная афиша «М5 Молл» начинается с постановки творческого коллектива Московского областного государственного театра кукол.

     

    В наш город столичные гости в ноябре привезут два спектакля. Знакомство с творческим коллективом начнется 10 ноября, в день рождения торгово-развлекательного комплекса «М5 Молл», с постановки для самых маленьких зрителей – спектакля «Золотой цыпленок» в постановке Павла Акинина. Это добрая и поучительная история, в которой традиционный злодей русских сказок – Волк – предстает перед зрителем в непривычном свете. «Сказка о капризной принцессе и короле лягушек» в постановке Петра Васильева – еще одна постановка москвичей, с которой познакомится в ноябре рязанский зритель. В этом спектакле интересно все: от захватывающей и поучительной истории о вредной и капризной принцессе до актерского воплощения и режиссерских находок. Артисты, рассказывая историю, играют вместе с куклами на музыкальных инструментах, поют, передвигаются вниз головой.

     

    В ноябрьской афише «М5 Молл» спектакль уже знакомого рязанцам творческого коллектива Тульского театра юного зрителя. Актеры привезут спектакль «Молодильные яблоки», созданный по мотивам русских народных сказок. Выполняя сложное и необычное поручение своего царственного батюшки, Иван Царевич встретит на своем пути враждебных сказочных персонажей, одолеть которых герою поможет прекрасная Аленушка.

     

    Театральная афиша «М5 Молл» в ноябре:

     

    10 ноября (суббота), 12:00 и 14:30 – «Золотой цыпленок» (Московский областной государственный театр кукол). Спектакль идет без антракта. Продолжительность – 55 минут;

     

    17 ноября (суббота), 13:30 и 16:30 – «Молодильные яблоки» (ТЮЗ, г.Тула). Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств России Владимир Шинкарев. Спектакль в двух действиях с антрактом. Продолжительность – 1 час 15 минут;

     

    24 ноября (суббота), 13:30 и 16:30 – «Сказка о капризной принцессе и короле лягушек» (Московский областной государственный театр кукол).  Спектакль в двух действиях с антрактом. Продолжительность – 1 час 40 минут.

     

     

    Вход СВОБОДНЫЙ. Ограничение по возрасту 6+. Место проведения: помещение рядом с магазином «Эльдорадо».

     

    Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, сайте и мобильном приложении.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: