Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Названа зарплата генерального директора в Рязани

    Опубликовано: 28.01.2019 в 00:45

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Соответствующее исследование провел сервис Superjob


    Сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob в январе проанализировал зарплаты генерального директора в 70 крупнейших городах России. В этот список попала и Рязань.

     

    Так, по данным Superjob, генеральный директор в этом городе в среднем получает 177 000 рублей, когда его московский коллега может рассчитывать в среднем на заработок в 260 000 рублей в месяц. У представителя этой профессии в соседних крупных городах зарплата достигает следующих показателей: Владимир – 169 000 рублей, Тула – 179 000 рублей, Липецк – 156 000 рублей в месяц, Тамбов – 156 000 рублей в месяц.

     

    При этом к кандидату предъявляются следующие обязанности: разработка комплексной стратегии развития; руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью; обеспечение высокого качества и конкурентоспособности продукции/услуг; внедрение прогрессивных форм организации труда; утверждение бюджета и контроль финансовых потоков компании; взаимодействие с государственными структура-ми и органами власти; создание безопасных и благоприятных условий труда, соблюдение требований законодательства по охране окружающей среды; организация, контроль, оптимизация бизнес-процессов компании.

     

    Для того чтобы стать генеральным директором, необходимо: высшее образование; знание законодательных и нормативных правовых актов; знание основ трудового законодательства и норм охраны труда; отличные знания и навыки в области стратегического и тактического менеджмента, финансового менеджмента, маркетинга, экономики предприятия, управления персоналом; хорошие навыки бюджетирования; отличные переговорные навыки, опыт ведения переговоров на уровне первых лиц компаний; опыт взаимодействия с государственными структурами и органами власти; опыт руководящей работы от 3 лет.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение