Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Услуги фулфилмента — как оптимизировать логистику интернет-магазинов?

    Опубликовано: 07.03.2019 в 11:35

    Категории: Бизнес

    Бизнес в сфере онлайн-продаж имеет свои специфические особенности, и одна из них — это логистика.

    Учитывая, что практически каждый интернет-магазин ориентирован на широкую географию покупателей, ему крайне необходимо организовать четкую систему доставки. Если заказы будут обслуживаться недостаточно быстро, то шансы у торговой площадки закрепиться на рынке минимальны. В последнее время становятся популярными среди предпринимателей фулфилмент-услуги, предоставляемые так называемыми компаниями-агрегаторами. С их помощью можно не только снять с себя ответственность за доставку товаров, передав ее в руки профессионалов, но и существенно снизить свои эксплуатационные расходы. Экономия затрат достигается за счет отсутствия необходимости оплачивать аренду складских помещений, а также содержания дополнительного рабочего персонала.

    Качественные услуги фулфилмента предлагает сервис Шиптор, хорошо зарекомендовавший себя не только на отечественном пространстве, но и за рубежом. В спектр его компетенции входит весь комплекс операций по забору, обработке и транспортировке посылок силами ведущих перевозчиков страны. В списке партнеров агрегатора числятся как частные курьерские службы (СДЭК, Boxberry, IML), так и Почта России, взаимодействие с которой осуществляется на правах федерального клиента. Благодаря такой сплоченной рабочей команде, сегодня стало возможным доставлять товары в более чем 7 тысяч населенных пунктов России. Для отправки продукции на экспорт предусмотрено таможенное сопровождение.

    Услугами фулфилмента может воспользоваться любой интернет-маркет, подключившись к платформе Shiptor и заключив единый договор на обслуживание. Для клиентов из Москвы разработан целый ряд дополнительных услуг, таких как наклейка этикеток, сборка промо-наборов, стикеровка и упаковка посылок и так далее. Также функционирует собственная курьерская служба Шиптор, доставляющая отправления в столице. Для удобства клиентов было разработано специальное мобильное приложение, позволяющее не только отслеживать заказы и проводить взаиморасчеты в режиме онлайн, но и изучать рейтинги перевозчиков. В зависимости от объемов выполняемых работ предоставляются скидки. Их размер устанавливается индивидуально. Ознакомиться со всеми условиями сотрудничества можно на официальном сайте shiptor.ru.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: