Суббота, 6 июня 2026
Курс ЦБ
$  73.47
 85.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Младенец, которого мать оставила в мусорном бачке, пошел на поправку

    Опубликовано: 18.03.2019 в 08:50

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Врачи отметили положительную динамику


    Мальчик Ваня, которого непутевая мать оставила в мусорном баке, пошел на поправку. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Рязанской области.

     

    Малыша перевели в отделение патологии новорожденных детей областного клинического перинатального центра. Ребенок уже обходится без вспомогательных аппаратов, которые ранее поддерживали его жизнедеятельность. Тем не менее, он находится под пристальным наблюдением медиков, т.к. мальчику требуется долечивание из-за тяжелой холодовой травмы.

     

    Напомним, в воскресенье, 10 марта, 31-летняя женщина, находясь в гостях, где распивала спиртное, родила мальчика. Она положила ребенка в пакет и отнесла его в мусорный контейнер, расположенный на улице Станкозаводской. К счастью, плач новорожденного услышала проходившая мимо рязанка, которая вызвала медиков и сотрудников полиции.

     

    В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка». Полицейские установили, что у матери ребенка есть еще двое детей дошкольного возраста, следователи уже вышли с ходатайством о лишении родительских прав. Сама женщина прописана в городе Щелково Московской области.

    Читайте нас в ВКонтакте: https://vk.com/rg62_info

    Новости партнеров


  • Эйфория - концерт при свечах

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (448) 04.05.2026 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Эйфория - концерт при свечах
    Зеленый сад 350х280
  • Пептиды
  • АвтоЕще

    Фильтры для авто входят в число основных расходных материалов, необходимых для регулярного обслуживания автомобиля