Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Сила, грация и гармония!

    Опубликовано: 11.06.2019 в 15:30

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    В номинации «Услуги фитнес-центра» в конкурсе «Лидер доверия – 2019» уверенно одержал победу фитнес-центр «Fit Elit»!


    «Fit Elit» предлагает свои услуги во всех районах города. Команда сотрудников Центра – это настоящие специалисты своего дела, которые регулярно повышают свой профессиональный уровень, обучаясь на конвенциях в России и заграницей: в Италии, США. В тренерский состав входят чемпионы мира по фитнес-бикини и бодибилдингу.

     

    Клиенты Центра, несомненно, достигают отличных результатов, приобретают хорошую физическую форму и укрепляют здоровье!

     

    Фитнес-центр «Fit Elit» работает по клубной системе, которая организована так, чтобы клиентам было максимально удобно и комфортно. Обладателям клубных карт доступны все зоны Центра.

     

    Но прежде, чем приступить к занятиям, вновь прибывшим клиентам предлагается бесплатно пройти фитнес-тестирование – диагностику здоровья клиента. В ходе тестирования выясняется оценка готовности организма к физическим нагрузкам, какие именно занятия клиенту лучше посещать и отчего отказаться, дабы не навредить себе. Поэтому не стоит пренебрегать прохождением фитнес-тестирования, ибо здоровье превыше всего. Приятный бонус для новичков: первое вводное занятие с тренером – бесплатно.

     

    Оснащение фитнес-центра «Fit Elit» – на самом современном уровне. Также здесь оборудованы: турецкая баня, профессиональные теннисные столы, игровая комната, ринг и фитнес-бар.

     

    Тренажёрный зал, пожалуй, самый большой в Рязани. Его площадь составляет более 1 000 квадратных метров. Оборудование тренажёрного зала представлено итальянской фирмой TechnoGym. Все тренеры фитнес-центра «Fit Elit» прошли обучение у специалистов этой компании. Площадь тренажёрного зала делится на несколько зон: Cycle, Kinesis, Purestrength, Cardio, Strength, FLEXability. Имеется также скалодром высотой в три этажа. Клиенты занимаются как самостоятельно, так и с тренером.

     

    На 9 этаже расположены три зала для групповых занятий, зал для персональных тренировок, йоги, а также центр красоты. В залах представлено всё необходимое оборудование для проведения различных занятий. Групповые занятия фитнес-центра «Fit Elit» представлены самыми разнообразными лицензированными направлениями – это аэробика, различные танцевальные и силовые классы, йога, Port De Bras, Pilates, Cycle.

     

    Студия Pilates – это уникальная и единственная студия в Рязани, в которой осуществляются несложные, но достаточно эффективные упражнения с предельной концентрацией на дыхании и вдумчивым, осознанным отношением к выполнению движений с помощью реформера, трапеции, стула, бочки, мотр. Результат регулярных тренировок Pilates – суперподтянутое тело, красивый мышечный рельеф, здоровые суставы и позвоночник, и, конечно, позитивный настрой.

     

    Кроме того, в фитнес-центре «Fit Elit» активно развито дополнительное направление – AntiGravity. Упражнения выполняются с использованием подвесного гамака. С помощью тренера, прошедшего специальную подготовку, выполняется вытягивание позвоночника с нулевой нагрузкой на него.

     

    Если же вы хотите привести себя в отличную форму в короткие сроки, то Cycle в клубе «Fit Elit» – это то, что вам нужно. Групповая тренировка на стационарных велосипедах! За счёт грамотно построенных тренировок и тренера международного класса происходит укрепление мышц корпуса, осанки, пресса и ног, развивается сердечно-сосудистая система, снижаются проявления целлюлита. А ещё Cycle заряжает позитивом и не требует дополнительной экипировки.

     

    Довольные клиенты фитнес-центра «Fit Elit» не перестают оставлять свои многочисленные и положительные отзывы.

     

    Екатерина: «В клубах Fit Elit никогда не бывает очередей к тренажёрам даже в час пик. Прекрасная система кондиционирвания, новое оборудование (очень приятно заниматься на новом оборудовании). Хочу поблагодарить своего личного тренера Ольгу Маликову студии Pilates за отзывчивость, готовность помочь и всегда хорошее настроение. Огромное спасибо, очень приятно посещать такие клубы».

     

    Николай: «Думаю, что в Рязани нет аналогов столь прекрасной сети Fit Elit, где всё сошлось: и тренерский состав, и оборудование, и обслуживание». Если хотите иметь постоянно высокий жизненный тонус, красивую фигуру и отличное настроение, спешите в залы фитнес-центра «Fit Elit», расположенные по следующим адресам:

     

    • ул. Татарская, д. 21;

    • ул. Вишнёвая, д. 21, корп.6;

    • Касимовское шоссе, д. 67а;

    • Первомайский пр-т, 54.

     

    Фитнес-центр «Fit Elit» работает ежедневно: с 7:00 до 23:00, а в выходные и праздничные дни – с 8:00 до 22:00.  Телефон (4912) 504-504.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».