Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанский ТРЦ «М5 Молл» опубликовал афишу бесплатных творческих мастер-классов

    На занятиях дети создадут собственные маленькие шедевры


    На октябрьских мастер-классах в «М5 Молл» бал правит осенняя тематика. Яркие листья, нарисованные гуашью, и поделки из природных материалов, аппликации из разноцветной бумаги и славянские обереги – на занятиях дети не только создадут собственные маленькие шедевры, но, также, узнают некоторые тонкости работы с бумагой для творчества и краской.

    12 октября, суббота – «Здравствуй, осень! В гости просим!». Участники занятия создадут поделки из природных материалов. Занятие пройдет в мобильной точке библиотеки им. Горького. Время: с 12:00 до 14:00. Помещение у магазина Adidas, фудкорт (зона Трех фонтанов).

    С 12:00 до 13:30 пройдет творческое занятие в Художественной галерее «М5 Молл». На мастер-классе «Осенний лес» дети не только будут рисовать, но узнают много новой и полезной информации о том, как грамотно работать с гуашью. Проведет занятие художник Инна Шеремет. Художественная галерея «М5 Молл». Вход №3.

    19 октября, суббота – мастер-класс «Осенний листопад». На занятии участники создадут красочные аппликации из цветной бумаги, а также узнают, как правильно сочетать «осенние» цвета и пользоваться клеем. Занятие пройдет в мобильной точке библиотеки им. Горького. Время: с 12:00 до 14:00. помещение у магазина Adidas, фудкорт (зона Трех фонтанов).

    26 октября, суббота – мастер-класс по изготовлению древнеславянских оберегов «Коза рогатая». Дети узнают о старинных оберегах или куклах-мотанках, технология изготовления которых подразумевает мотание ткани, и создадут собственные талисманы. Занятие пройдет в мобильной точке библиотеки им. Горького. Время: с 12:00 до 14:00. Помещение у магазина Adidas, фудкорт (зона Трех фонтанов).

    С 12:00 до 13:30 на творческом занятии в Художественной галерее юные гости нарисуют гуашью осенний натюрморт. Проведет занятие художник Инна Шеремет. Художественная галерея «М5 Молл», вход № 3.

    Участие в творческих занятиях бесплатное.

    Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, сайте и мобильном приложении.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: