Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Блогер и урбанист Илья Варламов снова «задел» рязанского губернатора

    Опубликовано: 21.11.2019 в 13:30

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Ролик об упоминании Рязани и главы региона опубликован на Youtube


    Блогер и урбанист Илья Варламов снова обратился к губернатору Рязанской области Николаю Любимову. 20 ноября он опубликовал на своем канале в Youtube ролик о сохранении деревянного зодчества в Иркутске, где вновь высказался о Рязани и главе региона.

    – Самое главное, что есть в Иркутске, – это понимание ценности деревянной архитектуры. Это понимание того, что городу это может приносить деньги, что это не надо сносить, что это местная идентичность, что это может стать точкой притяжения для туристов, – отметил блогер, назвав Иркутск первым городом в России, который понял ценность исторического наследия.

    – Я хочу напомнить, что губернатор Рязанской области Любимов со мной спорил, он говорил, что у них нет деревянного наследия, что его не надо сохранять и что у них все замечательно. Так вот, для Рязани опыт Иркутска невероятно ценен, – заключил Варламов.

    Напомним, этой осенью Илья Варламов приехал в Рязань и раскритиковал чиновников за разрушение исторического наследия города, уродливые и бесполезные заборы, обилие маршруток на улицах, бесконтрольную парковку и застройку. В частности, урбанист выразил негодование отсутствием пешеходного перехода у гостиницы «Амакс» на Первомайском проспекте, назвав рязанские власти «дебилами», а автомобилистов, ездящих в этом месте на большой скорости, «ублюдками».

    Видео: канал Ильи Варламов в Youtube

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».