Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «НИАРМЕДИК» — бренд качества

    Опубликовано: 25.03.2020 в 15:10

    Категории: Выбор редакции

    Тэги: ,,

    Бочкова Анастасия Сергеевна. Главный врач, терапевт, врач-эксперт

    Бочкова Анастасия Сергеевна. Главный врач, терапевт, врач-эксперт

    На улице Пирогова дом 4 открылся новый филиал сети клиник «НИАРМЕДИК»

    Совсем недавно на улице Пирогова дом 4 открылся новый филиал сети клиник «НИАРМЕДИК», и надо сказать, выбор данного месторасположения не случаен. В отличие от района Дашково-Песочня, где представлено большое разнообразие медицинских центров, в данном густонаселённом микрорайоне медицинских центров можно сосчитать по пальцам одной руки.

    Клиника «НИАРМЕДИК» — это современное многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение для детей и взрослых. Хочется особо обратить внимание, что именно — многопрофильное.

    Что же это значит? А это значит, что в клинике представлено порядка 25 медицинских специальностей. Как отметила главный врач клиники Анастасия Бочкова: «Сеть клиник «НИАРМЕДИК» — это бренд качества». И это не просто красивые слова — это факт, который признают многие благодарные пациенты.

    Митина Мария Александровна. Терапевт

    Митина Мария Александровна. Терапевт

    В клинике «НИАРМЕДИК» оказывается полный объём амбулаторно-поликлинической помощи как взрослому, так и детскому населению. В клинике работают и обычные терапевты, и узкие специалисты. Ведут приём специалисты, к которым в государственных учреждениях тяжело попасть (либо талончик не взять, либо время неудобное, либо профессиональная подготовка врача пациента не устраивает) — это терапевт, стоматолог, гинеколог, ЛОР, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, эндокринолог, хирург, травматолог-ортопед, онколог, онколог-маммолог, физиотерапевт. Но есть и редкие специальности врачей, которые порой невозможно найти в других поликлиниках: флеболог, косметолог, ревматолог, гематолог, аллерголог, иммунолог , пульмонолог, нефролог. А также есть врач общей (семейной) практики. Такой врач, лечащий всю семью, становится уже настоящим другом.

    Фролова Ирина Валерьевна. Детский врач ультразвуковой диагностики

    Фролова Ирина Валерьевна. Детский врач ультразвуковой диагностики

    В сети клиник «НИАРМЕДИК» Рязань работает около 100 опытных специалистов. Выполняется более 2 500 видов исследований с использованием различных методов как классических, проверенных временем, так и самых инновационных.

    Сформирована собственная «служба выезда», которая предоставляет услугу выезда врачей на дом всех специальностей, а также снятие ЭКГ на дому, УЗИ на дому, забора анализов на дому и в офисах. При необходимости оформляются листы временной нетрудоспособности, санитарно-курортные карты, прочая медицинская документация.

    Прошкина Екатерина Сергеевна. Педиатр

    Прошкина Екатерина Сергеевна, педиатр

    Внедрена многоуровневая система контроля качества медицинской помощи и сервиса оказания услуг, отмеченная специальной премией Роспотребнадзора. Существует онлайн запись на приём к врачу. Результаты лабораторных исследований отправляются пациенту по электронной почте. Врач ведёт своего больного до полного выздоровления, звонит ему, уточняя, как проходит лечение и каково состояние здоровья пациента. Единая электронная медицинская карта позволяет объединить всю медицинскую информацию о больном, обеспечивая доступ к ней врачам и исключая потерю данных. В клинике предусмотрены:

    • УЗИ для взрослых и детей: брюшная полость, почки и мочевой пузырь, малый таз, молочные железы, щитовидная железа, предстательная железа, мошонка, сердце, нейросонография, суставы, сосуды верхних и нижних конечностей, сосуды внутренних органов, сосуды головы и шеи, в том числе на дому;
    • функциональная диагностика: спирография, ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления, велоэргометрия, дыхательный тест на Helicobacterpylori;
    • физиотерапия: массажные процедуры, магнитотерапия, лазеротерапия, БЛОК (внутривенное лазерное облучение крови) , электрофорез, ингаляция, УФО.
    Курсина Елена Сергеевна. Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики

    Курсина Елена Сергеевна. Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики

    Детское отделение включает, помимо обычных педиатров, которые также выезжают на дом, таких специалистов, как детский невролог, детский кардиолог, детский хирург, детский оториноларинголог, детский ортопед, детский аллерголог-иммунолог, детский пульмонолог, детский гинеколог, детский ультразвуковой диагност, детский эндокринолог, детский травматолог и другие. В клинике представлен полный спектр врачебных специальностей, проводимых анализов и обследований, необходимых ребёнку.

    Горбачёв Михаил Валентинович. Массажист, медбрат

    Горбачёв Михаил Валентинович. Массажист, медбрат

    Будущим мамам в «НИАРМЕДИКе» предлагаются комплексные программы ведения беременности. В клинике принципиально не проводят абортов. Ведь материнство является чудесным событием для каждой женщины! Пациентам предлагается годовая программа обслуживания как для детей, начиная с младенческого возраста, так и для взрослых.

    Бурдасова Ольга Александровна. Невролог

    Бурдасова Ольга Александровна. Невролог

    Функционирует очень хорошее восстановительное отделение. Врач-физиотерапевт подбирает различные виды физиолечения для восстановления при обычных и спортивных травмах, остеохондрозах, длительных простудных заболеваниях, пневмонии. Используется современное оборудование, ультразвуковые аппараты экспертного класса.

    Свиридова Олеся Олеговна. Администратор

    Свиридова Олеся Олеговна. Администратор

    Также одним из преимуществ клиники является время работы: понедельник-пятница с 8:00 до 20:30, а в воскресенье и праздничные дни с 9:00 до 18 :30 . Ведь болезни не выбирают: праздник в календаре или нет, а настигают людей врасплох в любое время суток. Да и уйти с работы порой бывает проблематично, чтобы отпроситься на приём к врачу. Именно поэтому, думая, прежде всего, о людях, в клинике сделали и удлинённый рабочий день, и прийти сдать анализы можно в удобное для пациента время, а не только до 10 утра.

    Першина Елена Валерьевна. Администратор

    Першина Елена Валерьевна. Администратор

    Также сформирована система скидок. Постоянным клиентам выдаётся карточка с 5% скидкой. Есть скидки для инвалидов, пенсионеров. К участникам Великой Отечественной войны особо трепетное отношение. Эти люди одержали Великую Победу в страшной войне. И в клинике помнят, ценят и чтят героев той жуткой войны, поэтому и лечение, и выезд к ним на дом — бесплатный. Перед ветеранами каждый человек в нашей стране в неоплатном долгу — за дарованный всем мир и жизнь.

    «НИАРМЕДИК» в цифрах:

    • более 3000 дней на страже здоровья в Рязани! (на момент публикации)
    • 2 выходных дня с 1 октября 2011 года!
    • Более 1200 лет общего медицинского стажа сотрудников!
    • 364 будущие мамы наблюдали беременность у наших специалистов, родив после этого 375 здоровых малышей!

    Приходите в клинику «НИАРМЕДИК» и будьте здоровы!

    Телефон клиники «НИАРМЕДИК», по которому можно записаться на приём +7(4912) 706-706

    Лариса Комракова

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение