Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Нетрезвый рязанец едва не задушил бывшую сожительницу

    Опубликовано: 13.04.2020 в 14:57

    Категории: Новости,Происшествия

    Тэги: ,

    Мужчине показалось, что она совместно с подругой обсуждала его с негативной стороны

    В полицию поступил вызов с улицы Зубковой. Обратившаяся в правоохранительные органы рязанка сообщила, что её знакомую убивает бывший сожитель.

    Участковые полицейские незамедлительно выехали на место трагедии. Сотрудникам полиции по прибытию в квартиру удалось выяснить, что незадолго до произошедшего 31-летний рязанец пришел в гости к своей бывшей сожительнице. В этот вечер по стечению обстоятельств у рязанки была в гостях её знакомая. На предложение мужчины устроить скромное застолье обе женщины ответили согласием. Спустя пару часов застолья и употребления спиртного рязанец вышел покурить на балкон. Оставшись наедине, женщины начали что-то бурно обсуждать, нетрезвому рязанцу показалось, что данное обсуждение затрагивает именно его, причём именно в оскорбительном ключе.

    Он ворвался в комнату и схватив свою бывшую сожительницу за горло пригрозил задушить её за обидные слова. Её подруга поспешила обратиться за помощью к правоохранительным органам. Сотрудники полиции быстро пресекли конфликт.

    В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ (Угроза убийством), по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо — лишение свободы на срок до 2 лет, сообщает пресс-служба УМВД по региону.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: