Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани на улице Комбайновой после ливня затопило многоэтажку

    Опубликовано: 04.06.2020 в 11:26

    Категории: Новости,Происшествия

    Тэги: ,

    По словам жильцов крыша стала протекать после ремонта кровли, проводимого управляющей компанией

    В четверг, 4 июня в сети появились сообщения от жителей дома номер 21 к1 по улице Комбайновой. Как рассказали жильцы дома порталу «rzn.info» после начала ремонта в многоквартирном доме начала протекать крыша.

    До ремонта крыша не текла, «а сейчас начали ремонт и льет, будто крыши и вовсе нет, ремонт начался где-то 1,5 месяца назад»,- рассказала рязанка.

    Потоп в первом подъезде дома засняли на видео и опубликовали в социальной сети «Инстаграм». По словам автора ролика в других подъездах похожая ситуация.

    «Московский р-н. Ул. Комбайновая 21 к 1. Сидим без света, затопленные, сказали до утра ждать», — комментирует видео жительница дома.

    Как удалось выяснить rg62.info, ремонт в доме проводится силами управляющей компании. Дом находится под управлением УК «Восьмерка».

    Из комментариев под постом с видео стало известно, что аналогичная ситуация произошла и в доме на Кассимовское шоссе 21: «Вода стоит в подъезде и заливает квартиры, все перекладывают ответственность, и никто даже помочь не может! Полнейшее безобразие и беспредел».

    Квартира на улице Октябрьская 42/18 также оказалась затоплена: «Опять течет коридор, только начала просыхать стена. Когда это уже прекратится», — говорится в сообщении.

    Напомним, что вчера 3 июня сообщалось о затоплении дома номер 3 по улице Нахимова, где в настоящее время проводит капительный ремонт подрядная организация МП «РСУ N1».

    Видео: «rzn_life»

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.