Понедельник, 10 августа 2020
Курс ЦБ
$  73.64
 87.17
Рязань
+24°C
  • СтройПромСервис
  • Зеленый сад
  • «Справедливая Россия» выдвинула кандидатов в депутаты Рязанской облдумы

    Кандидатами в депутаты по одномандатным округам выдвинуты главный редактор «Областной Рязанской Газеты» Николай Кириллов и главный редактор информационно-аналитического портала RG62.INFO Екатерина Кириллова

    В субботу, 11 июля, Рязанское региональное отделение «Справедливая Россия» провело конференцию по выдвижению кандидатов в депутаты в Рязанскую областную Думу, а также кандидата на дополнительные выборы депутата Рязанской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 14, сообщается на сайте партии

    Выборы в облдуму должны состояться в единый день голосования – 13 сентября. Число депутатов в новом составе увеличится с 36 до 40.

    Кандидатами в депутаты по одномандатным округам выдвинуты главный редактор общественно-политического издания «Областная Рязанская Газета» Николай Кириллов и главный редактор информационно-аналитического портала RG62.INFO Екатерина Кириллова.

    Напомним, накануне с кандидатами в депутаты Рязанской областной Думы определилась и “Единая Россия”

    Список кандидатов по единому округу возглавили Сергей Пупков, Татьяна Чинкова и Сергей Караев.

    Сформировано 20 внутрирегиональных групп.

    Внутрирегиональная группа № 1

    Алексей Беззубцев
    Денис Платонов
    Светлана Лебедева
    Любовь Никонова
    Внутрирегиональная группа № 2
    Анастасия Миканева
    Александр Никонов
    Анатолий Тимофеев
    Любовь Чистякова
    Внутрирегиональная группа № 3
    Александр Мартынов
    Сергей Воробьев
    Борис Забазлаев
    Виктор Рыбочко
    Внутрирегиональная группа № 4
    Сергей Симаков
    Михаил Панфилов
    Виталий Рыбаков
    Игорь Клюев
    Внутрирегиональная группа № 5
    Владимир Милькин
    Лариса Тулупова
    Елена Елисеева
    Олег Доронкин
    Внутрирегиональная группа № 6
    Николай Туркин
    Эдуард Чернов
    Альберт Хушбахтиев
    Александр Широпатин
    Внутрирегиональная группа № 7
    Андрей Ляблин
    Ирина Беззубцева
    Алексей Макаркин
    Александр Титов
    Внутрирегиональная группа № 8
    Антонина Капралова
    Наталья Сафарова
    Людмила Червякова
    Денис Задоров
    Внутрирегиональная группа № 9
    Владимир Горохов
    Надежда Гулина
    Светлана Соловьева
    Николай Сидоров
    Внутрирегиональная группа № 10
    Николай Кириллов
    Юлия Титова
    Александр Юрченко
    Сергей Сорокин
    Внутрирегиональная группа № 11
    Светлана Меньшикова
    Денис Сдобнов
    Евгений Данков
    Туркина Елена
    Внутрирегиональная группа № 12
    Надежда Зеленкова
    Вениамин Помазкин
    Станислав Рылик
    Алексей Петров
    Внутрирегиональная группа № 13
    Алексей Меринов
    Сергей Зеленков
    Алена Морозова
    Екатерина Немчинова
    Внутрирегиональная группа № 14
    Михаил Штрынев
    Евгений Никулкин
    Людмила Баснак
    Сергей Корсунцев
    Внутрирегиональная группа № 15
    Владимир Торопов
    Дмитрий Капышин
    Роман Сысоев
    Владимир Наумов
    Внутрирегиональная группа № 16
    Александр Кривов
    Алексей Егармин
    Евгения Ратникова
    Игорь Ловягин
    Внутрирегиональная группа № 17
    Татьяна Климова
    Алексей Зеленков
    Руслан Абакумов
    Владимир Нестеров
    Внутрирегиональная группа № 18
    Игорь Трубицын
    Светлана Попова
    Константин Егоров
    Александр Молоков
    Внутрирегиональная группа № 19
    Екатерина Кириллова
    Юрий Захаров
    Мгер Андреасян
    Денис Большаков
    Внутрирегиональная группа № 20
    Татьяна Краснова
    Светлана Попова
    Андрей Семенюк
    Никита Лепешкин
    Кандидаты от партии «Справедливая Россия» по одномандатным округам:
    №1 – Алексей Беззубцев
    №2 – Денис Задоров
    №3 – Александр Мартынов
    №4 – Сергей Симаков
    №5 – Владимир Милькин
    №6 – Николай Туркин
    №7 – Андрей Ляблин
    №8 – Антонина Капралова
    №9 – Владимир Горохов
    №10 – Николай Кириллов
    №11 – Светлана Меньшикова
    №12 – Сергей Зеленков
    №13 – Алексей Меринов
    №14 – Михаил Штрынев
    №15 – Владимир Торопов
    №16 – Игорь Ловягин
    № 17 – Андрей Семенюк
    №18 – Игорь Трубицын
    №19 – Екатерина Кириллова
    №20 – Сергей Пупков
    Кандидатом на дополнительные выборы депутата Рязанской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 14 от партии «Справедливая Россия» стал Михаил Штрынев.

  • Новости партнеров:


    Свежий выпускАрхив
    №16 (317) от 27.07.2020 г.
    Читать выпуск
    Мнения людейЕще
    Рязань долгие годы мучается с ливнёвками
    Денис Сидоров, первый секретарь Рязанского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Рязанской городской Думе
  • Пептиды
    ЖБИ-3
    КПРФ
  • Коттеджный поселок Восход
    Лесок
    Золотая пора
  • Seldon
    IT-Master62
    Адвокат Ломизов
    Seldon News
    ГК Прокс