Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Скопинская художественная керамика» получит на поддержку миллион от AliExpress

    Опубликовано: 15.02.2021 в 16:25

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    В настоящее время с AliExpress имеют деловые связи 180 рязанских предпринимателей

    ЗАО  «Скопинская художественная керамика» стало лауреатом конкурса «Хорошие вещи», который проводила компания «AliExpress Россия» с октября по январь, сообщает журнал RETAIL&LOYALTY.  На поддержку бизнеса местные мастера получат 1 млн рублей.

    Современные работы скопинских мастеров продолжают традицию создания оригинальной фигурной посуды, превратившейся в декоративную скульптуру. Мастера  не идут по пути повторения изделий прошлого., а ищут новые решения. Здесь создаются уникальные авторские работы, которые художники лепят вручную, отмечают специалисты.

    «Конкурс «Хорошие вещи» — наш первый опыт оказания адресной поддержки предприятиям, продукция которых ценна не только с материальной точки зрения, но и с культурной, — рассказала вице-президент «AliExpress Россия» по коммуникациям    Анастасия Жбанова. – Мы относимся к российским продавцам не потребительски, а партнерски, поэтому планируем продолжать грантовые инициативы и улучшения платформы, чтобы малый бизнес не выживал, а преуспевал»,

    В рамках программы финансовую поддержку получат также представители малого и среднего бизнеса из Владимирской, Волгоградской, Кировской, Московской, Нижегородской, Оренбургской, Челябинской областей, а также из Санкт-Петербурга и Республики Дагестан.

    Всего в конкурсе приняли участие 50 компаний из 21 области, трёх республик и двух городов федерального значения. Вне зависимости от итогов конкурса все конкурсанты получат дополнительное промо на AliExpress в виде размещения товаров в специальном разделе «Сделано в России».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.