Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  91.78
 98.03
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Нетрезвому рязанцу грозит до двух лет тюрьмы за угрозу убийством

    Опубликовано: 04.03.2021 в 12:31

    Категории: Новости,Происшествия

    Тэги: ,

    Конфликт произошел в одном из помещений ТСЖ

    В одном из служебных помещений одного из ТСЖ возникла конфликтная ситуация, сообщает пресс-служба областного УМВД.

    По предварительной информации 41-летний злоумышленник и 39-летний потерпевший проживают в одном доме и знают друг друга с детства. В тот момент, когда управляющий ТСЖ находился на своем рабочем месте, его знакомы зашел к нему, пребывая в состоянии алкогольного опьянения. Нетрезвый мужчина не внял совету знакомого покинуть помещение, в связи с чем его пришлось выпроводить на улицу.

    Мужчина затаил обиду и вернулся обратно с ножом, который предварительно взял из дома. Размахивая им он начал угрожать расправой, но вмешавшиеся посетители сумели отвлечь его внимание и управляющий, воспользовавшись моментом, выбил нож и обратился за помощью в полицию.

    Сотрудники патрульно-постовой службы и участковые уполномоченные полиции, оперативно прибыв на место, задержали 41-летнего нетрезвого гражданина и изъяли нож.

    По материалу, составленному участковым уполномоченным полиции, подразделением дознания ОМВД России по Советскому району Рязани возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью), санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: