Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Дашково-Песочне полицейские всю ночь искали пропавшего 11-летнего мальчика

    Опубликовано: 31.03.2021 в 12:41

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Не вернулся домой в назначенное время, на связь не выходит

    В Рязани полицейские нашли и вернули домой 11-летнего ребенка, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

    Накануне, 30 марта, около полуночи в дежурную часть отдела МВД по Октябрьскому району позвонила  взволнованная женщина и сообщила, что ее сын не вернулся домой в назначенное время, на связь не выходит.

    В Дашково-Песочню был направлен наряд полиции, чтобы выяснить все обстоятельства исчезновения ребёнка. Мать мальчика рассказала, что накануне сын оставался у друга, который живёт неподалёку. Его родители сообщили, что ребята расстались вечером.

    Были опрошены соседи, классный руководитель и учителя школы, а также его друзья и одноклассники. Из собранной информации следовало, что скорее всего ребенок находится либо на улице, либо в подъезде близлежащих домов. Полицейские разделились на группы для поиска.

    Всю ночь они патрулировали район, пытаясь дозвониться до ребенка. Когда в очередной раз, в 6:00, инспектор по делам несовершеннолетних набрала номер, телефон оказался включенным и мальчик ответил на звонок. Он сказал, что находится в подъезде одного из домов по улице Зубковой, очень замерз, хочет есть и спать. Полицейские успокоили его и попросили оставаться на связи.

    Вскоре мальчика доставили домой. В настоящий момент жизни ребенка ничего не угрожает. Он передан родителям, с которыми работают сотрудники полиции. Инспекторы по делам несовершеннолетних устанавливают причины произошедшего.

    Фото с сайта УМВД

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».