Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанский театр драмы приглашает посетить сказочное царство

    Опубликовано: 15.12.2021 в 15:12

    Категории: Афиша,Новости

    Тэги:

    Зрителей ожидают неожиданные повороты сюжета, смелые герои и, конечно, чудеса…

    В предновогодние дни и в новогодние каникулы юных зрителей ожидает на сцене театра яркая волшебная новогодняя история, которая зимой приходит ко всем детям и даже их родителям! Неожиданные повороты сюжета, смелые герои, которые вступают в борьбу с лесными обитателями – вы увидите все чудеса, которые приготовили нам Дед Мороз и его внучка Снегурочка.

    Сказочные герои – царь-государь, дочка его Анфиса, церемониймейстер заграничный да генерал царский, вся эта дружная компания ждет праздника Нового года и размышляет – где бы им раздобыть самую красивую волшебную елку?

    Кто же им поможет? Конечно, добрый молодец Емеля. Царь ему дорожку к самой красивой елке покажет…

    Однако елку ту срубить непросто – она под охраной Нового года и самого Деда Мороза! Да и нечисть лесная не дремлет. Словом, не так проста задача для Емели оказалась. Приходите Емеле помочь и Новый год к нам пригласить!

    В спектакле заняты: Полина Бабаева, Святослав Голосов, Роман Горбачев,  Игорь Гордеев, Анастасия Дягилева, Екатерина Кишева, Юрий Мотков, Ирина Петюкевич, Евгений Сискутов, Егор Чудинов.

    Режиссер-постановщик  – Арсений Кудря, художник-постановщик  – Геннадий Скоморохов; хореограф – Инна Громова, музыкальное оформление  – Сергей Потапов; художник по свету – Андрей Козлов.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: