Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Мама погибшего в Перинатальном центре ребёнка опубликовала переписку с Легостаевой

    Опубликовано: 21.02.2022 в 18:36

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,,

    «Ты зря видишь во мне врага»

    Мама умершего в перинатальном центре Рязани младенца Вероника Инзина опубликовала в свое инстаграм-аккаунте сообщения, которые написала ей бывшая заведующая отделением патологии Татьяна Легостаева.

    «Вероника, ты зря видишь во мне врага. Горе у тебя большое, но надо жить, отпустить ситуацию, чтобы готовиться к новой беременности, иначе не получится. Это очень трудно, но надо. Приходи ко мне в любое время, вместе начнём готовиться к новой жизни. Клянусь, сделаю всё, чтобы через 15 месяцев у нас появился крепкий малыш»,- говорится в переписке.

    Также Легостаева написала, когда она передавала пациентку новой смене, то сказала, что Вероника не хочет естественных родов. Нужно собрать консилиум и прооперировать.

    Вероника Инзина прокомментировала переписку:

    «Сочувствие это конечно очень хорошо! Мы уже говорили, что по нашему мнению, вина Татьяны Васильевны в том, что именно она поменяла тактику родов, что если бы был другой дежурный врач, то операция была бы сделана, так как все было для нее готово (показания, согласия, осмотр анестезиолога и тд). Ну если есть сомнения, то зачем рисковать»,- написала Рязанка.

    Напомним, что заведующую отделом патологии беременности Татьяну Легостаеву уволили из Перинатального центра.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: