Кто-то об этом втайне мечтает, а кто-то – реально делает

В Москве задержали мужчину, который сбрасывал в реку электросамокаты.
Кто-то из нас скажет, что хорошо понимает этого мужчину: нервы не выдерживают, когда тротуары превращаются в проезжую часть.
То, что произошло у «Москва-Сити», кто-то сочтёт вандализмом, а кто-то – сбычей своих тайных мечт.
РЕН ТВ пишет, что 43-летний мужчина, который гулял по Пресненской набережной, решил сбросить в реку несколько электросамокатов (сколько именно, не уточняется). Зачем он это сделал, объяснить не смог. Полицию вызвали очевидцы.
«Полицейские, прибыв на место, задержали и доставили гражданина в ОМВД России по району Хамовники для дальнейшего разбирательства», – пишет ТАСС со ссылкой на свои источники.
Такие случаи, на самом деле, не редкость. В прошлом году петербургский тиктокер выбросил самокат в реку с криком «Война самокатам!». Похожие случаи были в Подмосковье, Екатеринбурге, Сочи. Да что там говорить, в начале июня несколько мужчин утопили самокаты на глазах у всех в московском парке Горького.










