Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В искромётном матче ХК «Рязань-ВДВ» вырвал победу у фарм-клуба питерского СКА

    Опубликовано: 22.01.2023 в 12:28

    Категории: Без рубрики,Новости,Спорт


    Исход встречи решил бросок Филиппа Толузакова в «девятку»

    ХК «Рязань-ВДВ» добирает очки до попадания в зону плей-офф ВХЛ. Поэтому каждая игра для подопечных Артёма Седунова — битва на последнем рубеже. 21 января в Рязань приехал их проэкзаменовать ХК «СКА-Нева».

    Первые минуты противостояния для практически заполненных под завязку трибун «Олимпийского» (более 2300 болельщиков) стали обескураживающими. «Десантники» при мощной шумовой поддержке фанатов наскакивали раз за разом на ворота Сергея Иванова, его коллеги отвечали редкими контратаками. «Редко, но метко» — эта пословица сработала. Егор Гурзанов и Кирилл Кирсанов к 10-ой минуте зажгли на табло 0:2. Трибуны приутихли, но «десантники» не думали сдаваться. И Никита Сироткин за 38 секунд до перерыва забросил очень важную в психологическом плане шайбу «в раздевалку» питерским армейцам.

    Вторая треть игры прошла при преимуществе хозяев льда, но зрители увидели лишь один гол — Егор Алёшин счёт сравнял 2:2. Третий период прошёл с переменным успехом. На 44-ой минуте Дмитрий Силантьев реализовал большинство — 3:2.

    Отметим предельную корректность противостояния: гости лишь дважды «полировали» скамейку штрафников. Илья Круглов «убил» своим точным броском надежды рязанских болельщиков на победу и перевёл игру в плей-офф. А потом на 15-ой секунде в формате «три на три» был выход Филиппа Толузакова и его умопомрачительный по точности бросок над правым плечом голкипера соперников — 4:3.

    При подготовке материала использованы фото, сделанные Еленой Муковозовой.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.