Воскресенье, 28 апреля 2024
Курс ЦБ
$  91.78
 98.03
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Губерниев высказался против признания Костомарова спортсменом года

    «Мы просто совсем не спортивная страна… Увы… Особенно сегодня»…

    По данным опроса ВЦИОМ, Дмитрий Губерниев высказался о признании Костомарова спортсменом года. В своем телеграм-канале известный спортивный комментатор сделал репост мнения журналиста Владимира Иванова, который написал:

    «По версии ВЦИОМ спортсмен года — Роман Костомаров. И по версии интернет-портала «Спорт-Экспресс».  И по мнению, например, Николая Валуева. Не понимаю этого. Можно тогда и актером года назвать, благо у Романа богатый опыт в съемках. И водителем года. И театралом года. А все попытки оспорить будут биться о моральную сторону — да как ты смеешь не соглашаться, когда человек пережил такое? Эмоции против логики. Костомаров действительно пережил ужас. Он — боец. Мужик с огромной силой воли. Пример для тех, кто оказался в страшной ситуации. И в категории “преодоление года” или даже “человек года” Роман смотрелся бы органично. Но “спортсмен года” — это про другое. Мешать достижения на аренах с околоспортивными — пусть даже безумно мощными — историями ни к чему. А Костомаров и без странных номинаций — железный человек, и все об этом знают».

    Губерниев добавил: «Полностью согласен с автором!!! Тем более что сам Костомаров удивлен!!! Сам мне накануне говорил!!! Мы просто совсем не спортивная страна… Увы… Особенно сегодня».

    Ранее ВЦИОМ обнародовал данные телефонного опроса, который провели среди россиян: 8% назвали Романа Костомарова спортсменом года в России, второй стала Камила Валиева, набравшая 5% голосов. По 2% голосов получили Александр Большунов, Александра Трусова, Евгения Медведева и Александр Овечкин.

    Затруднились с ответом 72% респондентов, другие имена назвали 7% опрошенных.

     

    Спортивнй комментатор Дмитрий Губерниев оценил «беспощадные» дороги Рязани

     

    Роман Костомаров станет одним из героев документального сериала «Киборг»

    Роман Костомаров совершил легкую пробежку с новыми протезами

    Роман Костомаров опубликовал видео первой тренировки

     

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: