За «ледяную» неделю в травмпункт БСМП обратились больше 450 рязанцев

Это – жесть!
С 8 по 14 декабря в травмпункт рязанской больницы скорой помощи обратились 452 пациента. Об этом сообщила пресс-служба больницы. У 109 человек врачи диагностировали переломы, у 150 – -ушибы, у 88 – растяжения. Еще 32-м пациентам обработали раны.
Амбулаторно-травматологический центр БСМП работает круглосуточно семь дней в неделю. Обслуживает жителей всех районов города, кроме Октябрьского.
Рязанцы опровергли сообщение горадминистрации об обработке тротуаров от наледи










