В ДС «Олимпийский» «Рязань-ВДВ» сыграла с воронежским «Бураном» (видео+)

Благотворительная акция хоккеистов и болельщиков
В минувшую пятницу, 26 декабря, в ДС «Олимпийский» состоялся заключительный матч года: ХК «Рязань-ВДВ» сыграла с воронежским «Бураном». Рязанцы выиграли со счётом 2:1 .
Но фишкой этой встречи была не победа. На странице рязанской команды в соцсети «ВКонтакте» опубликованы кадры «Мишкопада». Болельщики и поклонники хоккея в конце матча усыпали лёд мягкими игрушками. Все пушистики будут отправлены в детские больницы и реабилитационные центры. Ведь скоро Новый год и он должен быть волшебным!










