В Рязанской области прокуратура внесла представление из-за свалки на кладбище

Фото: Александр Левчук / NGS42.RU
Жалоба на запущенное состояние кладбища была размещена в соцсети
В Александро-Невском районе Рязанской области прокуратура приняла меры по жалобе на стихийную свалку на территории сельского кладбища у села Нижний Якимец. Как сообщила пресс-служба ведомства сегодня, 21 апреля, на безобразие пожаловались граждане в социальной сети «ВКонтакте».
Надзорный орган провел проверку информации, которая показала, что мусор действительно разбросан прямо по кладбищу на площади порядка 100 квадратных метров, без каких-либо контейнеров и т.п. Прокурор района внес представление главе муниципального образования и взял на контроль фактическое устранение нарушений.










