Вторник, 19 марта 2024
Курс ЦБ
$  91.98
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанец изнасиловал таксиста

    Опубликовано: 23.07.2014 в 14:27

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

     

    В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело


    Рязань, 23 июля – Областная Рязанская Газета.  Михайловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя города Рязани, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст.131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством).

     

    Как сообщает сайт следственного управления СК РФ по Рязанской области, утром 20 июля  женщина-таксист подвозила подозреваемого, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, из Рязани до Михайлова. Находясь на территории Михайловского района, он попросил ее съехать с асфальтированной дороги на грунтовую. Проехав по грунтовой дороге некоторое расстояние, женщина остановила автомобиль, отказавшись ехать дальше из-за отсутствия дороги. В этот момент пассажир предложил ей вступить с ним в интимную связь. Получив отказ подозреваемый, применяя физическую силу, вытащил таксистку из салона автомобиля и изнасиловал. Затем он, продолжая периодически наносить удары кулаками и ногами по голове и телу потерпевшей, завладел автомобилем, высказав при этом в ее адрес угрозы расправой, в случае, если она сообщит кому-либо о случившемся.

     

    Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан уже на следующий день после его совершения.

     

    В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    «Им стала Lada Aura, – гордится главный официоз страны. – Именно так она называется на иностранном языке. Но зато отличается большими преимуществами перед своими предшественниками».