Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Место встречи – ТЦ «Александровский»

    Опубликовано: 13.08.2014 в 07:38

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    Tele2 приглашает рязанцев на праздничное мероприятие


    Рязань, 13 августа – Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, стал официальным партнером праздничного мероприятия, которое пройдет 14 августа на площади у ТЦ «Александровский». Гости праздника смогут принять участие в развлекательных конкурсах для всей семьи, проверить себя на честность и получить памятные подарки от оператора.

     

    Гулянья у ТЦ «Александровский» начнутся в 18:00. Специально к событию Tele2 подготовила конкурсную программу, продвигающую идею честности, которая близка всем людям и является одним из ключевых принципов работы оператора. На площадке Tele2, организованной для праздника, пройдут соревнования на честность и смекалку для детей и подростков. Также оператор обустроит временное «Бюро находок», которое поможет определить самых честных гостей мероприятия. Они получат ценные призы от оператора.

     

    Для желающих подключиться Tele2 подготовила предложение: во время праздника красивые номера будут доступны по цене всего 100 рублей, при этом стартовый баланс SIM-карты составит эту же сумму. Дополнительно в подарок за подключение все абоненты смогут получить шарж от Tele2.

     

    В 20:00 на площади у торгового центра начнется концерт, на котором выступят Сергей Чумаков и Марк Тишман, а завершится мероприятие праздничным салютом.

     

    ТЦ «Александровский» расположен по адресу: площадь Новаторов, д. 3.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: