Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Стоп движение. Причина – лыжероллеры и ремонт теплотрассы

    В Горроще и Дашково-Песочне возникнут проблемы для автомобилистов



    Рязань, 3 октября  – Областная Рязанская Газета.  В связи с проведением работ по ремонту теплотрассы с 15.00 3 октября до 20.00 6 октября 2014 года будет закрыто движение транспорта по улице Черновицкой на участке дороги от перекрестка с улицей Островского до пересечения с улицей Гагарина.

     

    Городской пассажирский транспорт после остановки «Технологический колледж» будет следовать по улице Островского – улице Стройкова (через Кардиодиспансер) – улице Гагарина – далее по своим маршрутам.

     

    На время производства работ будет разработана схема движения транспорта, установлены предписывающие и предупреждающие дорожные знаки. Места производства работ будут огорожены.

     

    А 5 октября в Рязани пройдет открытое личное первенство города в гонках на лыжероллерах.

     

    Начало в 11.00. Стартовать и финишировать спортсмены будут на проезжей части в районе дома № 58 по ул. Новоселов. Разворачиваться лыжероллеры будут в районе Т-образного перекрестка улиц Новоселов и Полевой (пос. Шереметьево-Песочня).

     

    В связи с проведением открытого личного первенства города Рязани в гонках на лыжероллерах с 10.30 до 15.00 будет перекрыто движение по маршруту соревнований. На время соревнований городской пассажирский транспорт от остановки «Шереметьево» будет следовать по улице. Полевой – улице Зубковой (без заезда на конечные остановки «ул. Новоселов, 53», «ул. Новоселов, 60», «ЦТ Октябрьский (ул. Зубковой, 27)», сообщает отдел по связям со средствами массовой информации администрации города Рязани.                                                                             

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: