Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В стиле соул и ритм-н-блюз

    Опубликовано: 06.01.2015 в 06:36

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    7 января Елена Шери даст в Рязани концерт 


    Рязань, 06 января – Областная Рязанская Газета. В среду, 7 января, в рязанском кафе «Фонтан» пройдет концерт в стиле соул и ритм-н-блюз: в этот вечер выступит певица Елена Шери (Layna Shery) со своим коллективом (Москва – Санкт-Петербург).

     

    «Душевные мелодии погрузят зрителей в мир мечты и красоты, приглушенных красок и полутонов, бесконечное многообразие и прелесть которых раскрывается тому, кто умеет отвлечься от суеты и сосредоточиться на главном внутри себя. Именно такую музыку назвали soul – «душа» (англ.)», — говорят организаторы.

     

    Елена исполняет как широко известные, «классические» композиции в стилях блюз, фанк и соул, так и собственные, авторские сочинения. В 2013 году она под руководством музыкального продюсера и гитариста Val Belin (Нью Йорк, США) и в сотрудничестве с известным российским музыкантом Антоном Давидянцем выпустила свой первый студийный альбом «My Dream» (Моя мечта). Некоторые вещи с этого альбома Елена исполняла в Рязани, когда впервые приезжала с концертом в кафе «Фонтан» в сентябре 2013 года.

     

    Посмотреть и послушать записи Елены Шери можно во встрече концерта в сети «ВКонтакте» и в группе кафе «Фонтан» в «Одноклассниках».

     

    Начало концерта – в 19 часов. Информацию о наличии мест можно получить по телефону 96-36-04 (с 12 до 22 часов). Возрастная категория 0+.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».