Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • От Тюмени до Рязани

    Опубликовано: 29.01.2015 в 12:14

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги:

    В областном центре начал работу первый операционный офис банка «Югра»


    Рязань, 29 января – Областная Рязанская Газета. В Рязани начал работу первый операционный офис банка «Югра». Об этом говорится в пресс-релизе финансового учреждения.

     

    Банк предоставляет широкий спектр банковских продуктов и услуг на единых стандартах качества. К услугам клиентов-физических лиц – выгодные процентные ставки по вкладам и кредитам. Специально для клиентов-юридических лиц в банке действуют комфортные условия корпоративного обслуживания. Кроме того, банк индивидуально в максимально короткие сроки рассматривает заявки на выдачу кредитов и банковских гарантий.

     

    Банк «Югра» продолжает стратегию регионального развития, планомерно наращивая сеть офисов по стране. В январе новые офисы также появились Петрозаводске, Томске и Балашихе, говорится в сообщении.

     

    Операционный офис банка «Югра» в Рязани расположился на Первомайском проспекте, д.35.

     

    Справка

     

    Банк «Югра», один из крупнейших российских банков, был основан 22 ноября 1990 года. На сегодняшний день банк – это универсальная кредитная организация федерального масштаба, которая предоставляет своим клиентам полный спектр банковских продуктов и услуг для ведения бизнеса и накопления сбережений.

     

    Филиалы банка расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Красноярске, Тюмени, Ростове-на-Дону и Самаре. По всей стране работает более 70 офисов банка.

     

    Банк «Югра» входит в 100 крупнейших российских банков по размеру чистых активов и в 100 самых надежных по версии журнала Forbes.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: