Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В подарок звонок ветерану

    Опубликовано: 12.05.2015 в 10:17

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Tele2 организовала мобильные переговорные пункты в военных госпиталях Рязани


    Рязань, 12 мая  – Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провел ставшую уже традиционной социальную акцию «Звонок ветерану». 7 и 8 мая в военных госпиталях Рязанской области ветераны могли бесплатно позвонить в любую точку России и пообщаться с близкими.

     

    Переговорные пункты Tele2 открылись в двух медицинских учреждениях: терапевтическом отделении №1 больницы имени Семашко города Рязани и терапевтическом отделении №2 госпиталя ветеранов войн в поселке Солотче. На лечении там находятся около ста ветеранов.

     

    Они могли совершить бесплатный звонок длительностью до получаса в любую точку России и стран СНГ. Предложением пообщаться с однополчанами, родственниками и друзьями с удовольствием воспользовались более сорока пациентов госпиталей. Сотрудники Tele2 поздравили всех пожилых людей с наступающим Днем Победы и вручили им сувениры.

     

    Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань: «Уже пять лет мы проводим акцию «Звонок ветерану» в Рязанской области. В госпиталях нас знают, каждый год ждут, ведь зачастую, как все мы помним, людям прежде всего необходимо именно общение. Им приятно не только позвонить кому-то из близких, но и просто поговорить, рассказать, как они живут, и послушать новости. Ветераны ценят такое внимание, тем более что мы сами приезжаем к ним «в гости»».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.