Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • F5 – и никаких проблем

    Опубликовано: 13.05.2015 в 09:09

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Банк ИТБ запустил в своих офисах новый сервис денежных переводов


    Рязань, 13 мая  – Областная Рязанская Газета. Во всех офисах банка ИТБ теперь можно отправлять и получать денежные переводы с помощью нового международного сервиса переводов F5. Платежная система F5, созданная в 2014 году, в настоящее время ведет активную работу по расширению сети и доступности в России.

     

    Платежная система F5 предоставляет возможность осуществлять денежные переводы в рублях, долларах США и Евро между физическими лицами по России и ближнему зарубежью. Одним из главных преимуществ F5 является самая высокая на рынке скорость осуществления денежного перевода – всего 1 минута. Другие плюсы для клиентов: низкие тарифы, надёжность и высокая степень защиты всех данных. Оператором Платежной системы F5 является  «Объединенный Национальный Банк» (ООО).

     

    Александр Запорожец, Председатель правления «Объединенного национального банка» ООО: «Сотрудничество с банком ИТБ является стратегически важным для реализации цели — максимального увеличения числа пунктов денежных переводов F5. Наше партнерство открывает возможности для сервиса в ряде российских городов, что, непременно, должно привести к расширению географии нашего присутствия».

     

    Процедура отправки денежного перевода через систему F5 очень проста. В любом отделении банка ИТБ нужно предъявить паспорт или иное удостоверение личности, указать ФИО получателя перевода и страну его пребывания для оформления Заявления на перевод. После внесения денег в кассу клиент получит у оператора контрольный номер перевода (КНП), а также,  по желанию, список пунктов обслуживания F5 в городе получения перевода. В течение 10 минут на номер мобильного телефона получателя системой будет отправлено SMS-сообщение с указанием суммы и КНП.

     

    Роман Ракшин, Руководитель департамента «Объединенного национального банка» ООО по работе с платежными системами: «Мы продолжим активную работу по развитию инфраструктуры сервиса F5 во всех регионах Российской Федерации и ближайшего зарубежья. В ближайшее время, все больше людей сумеют оценить качество, скорость работы и выгодные тарифы нашего сервиса денежных переводов».

     

    Платёжная система F5 –  это новые возможности в сфере денежных переводов и платежей. Сервисы Платёжной системы F5 позволяют осуществлять денежные переводы по России,  в ближнее и дальнее зарубежье, а также производить физическими лицами оплату товаров и услуг.

     

    При создании F5 использовались инновационные решения и разработки в сфере  IT и безопасности, что гарантированно обеспечивает надежную работу системы, её оперативное и бесперебойное функционирование. Максимально возможная защита гарантирует сохранность всех персональных данных клиентов и информации о партнёрах Платёжной системы.

     

    Оператором Платёжной системы F5 является  «Объединённый Национальный Банк» (ООО). Лицензия Банка России № 2074.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: