Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • 2ГИС запустил сервис «Этажи» в Рязани

    Опубликовано: 05.08.2015 в 07:15

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Новый сервис доступен для ТРЦ Премьер и ТРЦ М5 Молл


    Рязань, 05 августа — Областная Рязанская Газета. 2ГИС начал показывать планы этажей торговых центров Рязани, новый сервис доступен для ТРЦ Премьер и ТРЦ М5 Молл. Теперь жители и гости города могут сэкономить время на поиске информационных стендов со списком бутиков и найти нужный магазин с помощью мобильного устройства.

     

    «Этажи» — это карты торговых центров в мобильном 2ГИС. На каждом этаже обозначены магазины, кафе, банкоматы, лифты и другие инфраструктурные объекты. Это упрощает навигацию и помогает быстрее найти нужное место.

     

    «Ориентироваться в городе с помощью мобильного устройства — это быстро, удобно и привычно. Мы хотим перенести этот опыт в торговые центры. Предположим, вы ищете обувь, одежду или кафе. Просто увеличьте масштаб карты на торговом центре, и на месте 3D модели появится этаж, на котором будут отмечены все торговые точки», — комментирует Елена Толкачева, директор департамента производства 2ГИС.

     

    Сервис доступен в мобильных приложениях 2ГИС для iOS и Android.

     

    Постепенно список торговых центров с «этажами» будет расширяться. В перспективе 2ГИС выпустит многоуровневые карты и для других объектов с большим потоком посетителей.

     

    * * *

     

    2ГИС входит в двадцатку самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes. Справочный сервис с картой охватывает более 280 городов в 8 странах. Доступен бесплатно на 2gis.ru и в приложениях для мобильных устройств (iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry), компьютеров и ноутбуков (Windows). Справочные данные собираются и регулярно обновляются собственными службами 2ГИС. Кроме того, размещать и редактировать информацию о себе компании могут самостоятельно в «Личном кабинете» на account.2gis.ru.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.