Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • День России в Рязани отметили со щитом и лирой

    Опубликовано: 13.06.2016 в 05:24

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Праздник завершился гала-концертом участников фестиваля музыкального творчества МВД


    Рязань, 13 июня – Областная Рязанская Газета. В воскресенье, 12 июня, на площади Победы прошёл гала-концерт XI Всероссийского фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира».

     

    Вместе с участниками фестиваля на главную сцену города вышли и звёзды российской эстрады – певицы Анна Семенович и Эмма М, а также группы «Волга-Волга», «БандЭрос» и нестареющие «нанайцы» во главе со своим бессменным лидером Бари Алибасовым.

     

    Со сцены прозвучали любимые уже несколькими поколениями россиян хиты – «Белые розы», «На моря», «Фаина», «Шляпа» и многие другие.

     

    Около 20 тысяч зрителей, не только активно подпевали гостям фестиваля, но и с удовольствием танцевали под любимые мелодии.

     

    Призы победителям фестиваля «Щит и лира» вручали губернатор Рязанской области Олег Ковалев и заместитель министра внутренних дел России Аркадий Гостев – наш земляк, родившийся в Шацком районе Рязанской области.

     

    Сотрудник УМВД по Рязанской области Антон Минаев занял первое место в номинации «Родился я с песнями» за исполнение песни на стихи С.А. Есенина.

     

    — Этот проект объединил сотрудников МВД всей страны. Фестиваль служит подтверждением того, что работники ведомства умеют не только добиваться отличных результатов в службе, но и имеют большой творческий потенциал, – сказал Олег Ковалев.

     

    После этого под песню «Ноль два» в небо над площадью Победы взлетели со стадиона «Локомотив» причудливые цветки огней праздничного фейерверка.

     

    Фото: Николай Кириллов

    [iframe width=»395″ height=»222″ src=»https://www.youtube.com/embed/1ci6MJoCSaU» frameborder=»0″ allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: