Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.59
 99.79
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Минувшей ночью Рязань накрыл снегопад — фоторепортаж

    Опубликовано: 07.11.2016 в 07:15

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,,

    Осадки вызвали препятствия для пешеходов и автомобилистов


    Рязань, 07 ноября – Областная Рязанская Газета. В понедельник утром, 7 ноября улицы и тротуары города оказались препятствием для многих пешеходов и автомобилистов — вечером воскресенья и до глубокой ночи понедельника в Рязани бушевал снегопад.

     

    Многие улицы города оказались не расчищены. Некоторые из них — центральные. Для примера стоит указать пешеходный переход на пл.Театральной — здесь чтобы перейти на другую сторону приходится преодолевать огромные сугробы, а в связи с перепадом температур в последние часы — кашу снежной грязи. 

     

    Из-за утреннего потепления  под воду ушел Славянский проспект, коммунальщики пытаются устранить происшествие,.

     

    По сообщениям синоптиков, ночью на территории региона выпало 15 мм осадков. Этот показатель — один из самых высоких в Центральной России. Больше снега выпало в Липецке на отметке в 24 мм. Обильный снегопад был вызван активным атлантическим циклоном и накрыл большую часть европейской части России. 

     

    Пришедшее утром в рязанский регион потепление будет продолжаться на протяжении всей недели. Так например, сегодня в городе ожидается до +3 днем и +6 ночью с небольшим дождем. Во вторник дневная температура составит +4, ночная +1.

     

    Корреспондент RG62.INFO прошелся по утреннему городу и сразу понял — коммунальщики справляются с уборкой улиц не на полную.

     

    фото: Алексей МАТВЕЙЧИК

     

    фоторепортаж — здесь 

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…