Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Детский мир» представил новую коллекцию в стиле рок

    Опубликовано: 14.03.2017 в 08:32

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    Дефиле моделей сопровождалось выступлением молодежной рок-группы Toucan Die


    Рязань, 14 марта – Областная Рязанская Газета. От фирменного стиля популярных рок-групп 60-х и 70-х годов до смелых и неординарных решений сегодня. Каждый из этапов перерождения рок-культуры нашел отражение в моде, особенно ярко и разнообразно – в детской одежде. «Быть стильным и непохожим на других» — главный девиз этого популярного направления. 12 марта на самой модной площадке Mercedes-Benz Fashion Week в ЦВЗ «Манеж» «Детский мир» предложил зрителям окунуться во взрывную атмосферу новой «рокерской» коллекции.

     

    Подиум для показа «Рожденный быть рок-звездой» был оснащен элементами оформления настоящих рок-концертов, использовался профессиональный концертный свет и звук.

     

    Дефиле моделей сопровождалось выступлением молодежной рок-группы Toucan Die, самым старшему участнику которой было 16 лет. Все это сделало шоу по-настоящему динамичным и неповторимым.

     

    В новом сезоне дизайнеры отдали предпочтение как яркой цветовой палитре, так и классическим черно-белым тонам. В сочетании с разнообразными стилевыми решениями и современным кроем новая коллекция позволила максимально выразить индивидуальность маленьких рок-звезд. Всевозможная рок-атрибутика и оригинальные аксессуары создали нужную атмосферу и стали незаменимым дополнением к образу юных рокеров.

     

    На показе новой коллекции «Детского мира» присутствовали партнеры Компании, известные дизайнеры и звезды. На front row были замечены Вячеслав Зайцев, Юлия Началова, Ева Польна, Маша Цигаль, Алика Смехова, Елена Борщова, Светлана Зейналова, Виталий Гогунский. Многие артисты и телеведущие пришли со своими детьми, ведь и они должны быть в курсе модных тенденций.

     

    «Показ превзошел все наши смелые ожидания. Прекрасная музыка, чудесные модели, модная коллекция позволили создать по-настоящему запоминающееся шоу»,  — рассказала Мария Володина, коммерческий директор по направлению «Одежда и обувь» Группы компаний «Детский мир».

     

    Известных артистов впечатлили как показ, так и новая коллекция «Детского мира».

     

    «Ярко, задорно, как мы любим! Очень интересные ботинки, знаю, что дочке понравятся. Скоро обязательно за ними придем», — поделилась впечатлениями Елена Борщева.

     

    «Я являюсь большим поклонником коллекций «Детского мира», обязательно придем с дочками за новыми вещами», — рассказала Ева Польна.

     

    «Впечатлило живое выступление рок-группы, ну и коллекция получилась яркой и стильной – как раз то, что нужно для выхода в свет», — рассказала Светлана Зейналова.

     

    Известные артисты и их дети получили приятные памятные подарки от «Детского мира» и Gibson Innovations: уникальные дизайнерские значки и продвинутые наушники.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: