Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Использование экономического календаря в торговле

    Опубликовано: 11.12.2017 в 06:25

    Категории: Разное

    Тэги: ,,

    Работа на финансовых рынках представляет собой не только численный анализ представленный в динамике, но фундаментальный обзор с учетом макроэкономических статистических данных.

    Работа на финансовых рынках представляет собой не только численный анализ представленный в динамике, но фундаментальный обзор с учетом макроэкономических статистических данных. Именно фундаментальные показатели оказывают основное влияние на положение финансового рынка. Поэтому, работая на бинарных опционах, незаменимым атрибутом является календарь трейдера. По сути, макроэкономический календарь подобен привычному нам календарю года. В календаре отражена дата, время, статистическая информация и какое – либо событие. В самом верху календаря расположено часовое табло, отражающее текущее время в конкретной стране. Соответственно, любой биржевой торговец может настроить время так, чтоб оно транслировало время его государства.

    Для удобства и эффективности работы, экономический календарь Форекс был раздроблен на несколько секций: время; валюта; события; значения; важность. Что касается первой секции, то она отражает время публикации события. Если трейдер правильно выставил часовые пояса, то его время будет совпадать с временем календаря, тем самым торговец будет точно осведомлен о времени публикации события.

    Экономический календарь

    Во второй секции отражена информация относительно появления новостей, влияющих на национальный курс валют какого — либо государства или государственных объединений. К примеру, если завтра первые новости будут в Китае, то китайская валюта примет какие – либо колебания. Наиболее значимым является третья секция, отражающая важность публикации. После каждой опубликованной новости, меняется положение котировок. Как правило, все новости делятся на 2 группы: низкой и высокой значимости. Именно от данного показателя и зависит реакция рынка на опубликованную информацию.

    Что же касается секции «События», то в ней отражены все возможные события на неделю. Все события классифицируются по выше приведённым секциям, и облегчают анализ действительной ситуации на рынке.

    Что же касается последней секции, то она носит диагностический характер. Как правило, секция распределена на несколько колонн, отражающий значения показателя в прошлом периоде, прогнозируемое значение на ближайшее время и его фактический показатель. Как только какой – либо индекс (валюты, стоимости и т.д) появляется в публикациях, то фактическое значения индекса просчитывается автоматически. Основная необходимость этого макроэкономического календаря в том, что трейдер всегда знает о всех новостях, способствующим колебаниям на рынке.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: