Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Почта России отслеживание — следите за покупками без хлопот!

    Опубликовано: 12.12.2017 в 19:35

    Категории: Разное

    Все любят подарки, особенно, если они достаются абсолютно бесплатно. По этой причине многие покупатели переключаются на виртуальный формат шопинга — интернет-магазины щедры на выгодные акции и спецпредложения.

    Они позволяют экономить немалые деньги, которые можно потратить на приятные бонусы для всей семьи. Однако у такого вида шопинга есть и определенные недостатки. Главный — долгая доставка. Она может занять недели и даже месяцы. Как не сойти с ума от ожидания все это время? Для этого и предназначена услуга по отслеживанию от Почты России. Она поможет выяснить, на каком этапе пересылки находятся бандероли. Разумеется, это не ускорит прибытие покупок. Зато немного успокоит покупателя.

    Почта России отслеживание позволяет выполнить и на своем официальном сайте. Для этого укажите трек-номер отправления в соответствующей поисковой строке. Это удобно для однократной проверки, поскольку при следующих снова придется указывать эти идентификаторы. Если же вы собираетесь контролировать перемещение сразу нескольких отправлений, то лучше воспользоваться разработками сервиса ГдеПосылка. Он позволяет мониторить покупки без участия пользователя. Для этого необходимо пройти простую процедуру регистрации. Далее в личном кабинете сохраните интересующие трекинг-коды. С этого момента система ежедневно будет прогонять эти обозначения по доступным ей базам данных. Обновленные сведения о статусе заказов отправляются на электронный ящик клиента. Если он регулярно читает письма, то не пропустит актуальную информацию.

    Для отслеживания от Почты России и прочих служб доставки через GdePosylka предназначены и другие инструменты. Например, можно установить мобильное приложение. По скорости и удобству работы оно не отличается от сайта этого ресурса. Вы указываете идентификаторы и получаете оповещения каждый раз, как статус отправления был изменен. Другой вариант для мониторинга бандеролек — выделенный канал в мессенджере Телеграм. Лучший выбор для тех, кто активно общается с помощью этого ресурса. Чтобы подключиться к роботу, рекомендуем сначала зарегистрироваться на ГдеПосылка. После этого вам будут доступны все преимущества удобного сервиса. Проверка трек-обозначений в канале Telegram происходит по следующей схеме: вы отправляете боту запрос в виде идентификационного номера, а в ответ получаете отчет о передвижении посылок. С GdePosylka вы можете проверять свои отправления любым удобным способом и не переживать об их доставке!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: