Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Модные тенденции обуви весна-лето 2018

    Опубликовано: 29.01.2018 в 10:49

    Категории: Разное

    Платформа

    Обувь — очень важная часть образа. Она может выступать как гармоничное дополнение или же как яркая основа. Трендовой может быть модель обуви в целом или только какая-то её деталь, будь то цвет, декор, материал или форма носка, каблук.

    Обувь — очень важная часть образа. Она может выступать как гармоничное дополнение или же как яркая основа. Трендовой может быть модель обуви в целом или только какая-то её деталь, будь то цвет, декор, материал или форма носка, каблук. Далее мы будем использовать материалы от Occasion

    Главные тренды обуви

    • Прозрачность

    Имеются в виду прозрачные вставки, подошва, а также полностью прозрачная обувь. Прозрачные каблуки и платформы актуальны уже довольно давно, так же как и вставки, но именно прозрачные модели обуви стали трендовыми не так давно. Подобная обувь большой популярностью не пользуется, куда более трендовыми являются модели с невидимыми вставками и деталями.

    • Платформа

    Данный вид подошвы не только не выходит из моды, но и становится все более популярным. Высота платформы, её цвет и дизайн не имеют особого значения. Таким образом, одинаково актуальны максимально простые, ненавязчивые дизайны и очень яркие необычные варианты. Платформа уместна в дизайне всей обуви, вне зависимости от её стиля и предназначения. Среди дизайнеров популярно сочетание очень массивной подошвы с женственным, мягким, элегантным верхом.

    • Туфли-лодочки

    Классические туфли очень актуальны на протяжении последних несколько лет. Именно туфли-лодочки никогда не выходили из моды, так как они органично сочетают в себе женственность, простоту, ненавязчивость и элегантность. Можно предпочесть как полностью классические модели, так и более креативные вариации с прозрачными вставками с сочетанием материалов, цветов и фактур. Главной изюминкой лодочек является яркий цвет и не менее яркий декор в виде снова вернувшихся в моду пайеток и бахромы.

     

    Высота каблука непринципиальна, ведь разные дизайнеры представили разные варианты высоты каблука, а также его декора и формы. Чуть менее актуальны некоторые фактуры, например, замша, атлас, бархат. Что касается кожи, то она все также актуальна как в классическом, так и в лакированном варианте.

    • Плоская подошва

    Несмотря на то, что в последнее время подобный вид подошвы стал менее актуальным, было создано большое количество моделей именно на плоской подошве. В целом были использованы те же детали, что и в случае с туфлями-лодочками. Цвет может быть довольно ярким или спокойным, приемлемо сочетание цветов, материалов и фактур

    • Маскулинные модели

    Обувь с грубыми деталями была актуальна всегда. Теперь же грубость на пике популярности. Грубость обуви заключается только в её форме и в форме подошвы. В цвете и декоре маскулинность практически не прослеживается. Мужской стиль нашёл своё проявление не только в дизайне обуви, но и в дизайне одежды, аксессуаров. Что касается декора, то зачастую он противоречит модели обуви, так же как и цвет. Очень популярным стало сочетание несочетаемого, например, розовых берцев или же грубых ботинок со стразами, бусинами или вышивкой в качестве декора.

    В данном случае наиболее уместными являются модели, выполненные из обычной или лакированной кожи.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: