Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Как выбрать квартиру в новостройке и не прогадать

    Опубликовано: 14.06.2018 в 15:13

    Категории: Разное

    Недвижимость — один из самых надежных способов вложения личных средств. При этом жилье, предлагаемое на первичном рынке, имеет значительные преимущества в сравнении с тем, которое уже находилось в эксплуатации.

    Если рассматривать покупку квартиры в новостройке для себя и своей семьи, практически самую важную роль играет возможность согласования планировки будущего семейного очага уже на этапе возведения дома. Застройщик выполнит все ваши желания по расположению, размеру и форме помещений, не противоречащие строительным нормам.

    При этом даже типичная планировка любой квартиры в новострое выгодно отличается от всех вариантов архитектурного наследия прошлого века, которые в изобилии представлены на рынке вторичного жилья. Большие лоджии, кухни и ванные, рациональное разграничение пространства для организации спален, коридоров и входной зоны – отличительные признаки современных апартаментов, предлагаемых в широком ассортименте строительными компаниями Рязани.

    В новом доме вы сможете наслаждаться всеми благами цивилизации, не опасаясь проблем с прорвавшим водопроводом, протекающими трубами отопления или слабой проводкой. Коммуникации в новостройках спроектированы с учетом повышенной нагрузки, согласно возрастающим запросам потребителей.

    Для комфортной жизни в новой квартире огромное значение имеет наличие развитой инфраструктуры. Подземный или наземный паркинг непосредственно возле дома, круглосуточные супермаркеты, аптеки, детские площадки, ателье, офисы предприятий, оказывающих различные бытовые услуги населению, только добавляют привлекательности современным жилым комплексам.

    Не выбирай дом – выбирай соседей. Однородная социальная среда, которая образуется в таких домах, избавит вас от опасений, что рядом с вами могут поселиться неблагополучные семьи или шумная компания гастарбайтеров. В любом городе успешные бизнесмены, востребованные специалисты, имеющие стабильный заработок молодые семьи с маленькими детьми – те люди, которым по карману и по душе новостройка. Рязань не исключение, новые многоквартирные дома во всех ее районах активно заселяют представители нового поколения, которым свойственно ценить свой и чужой комфорт.

    И, конечно же, денежный вопрос. Рынок первичного жилья предлагает своим покупателям большое количество программ кредитования. Поэтапная оплата дает возможность заселения в новую квартиру уже после внесения первого взноса. При этом вы будете жить в современном, уютном и комфортном доме, который по праву сможет называться домом вашей мечты.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.