Рязанские единороссы определились с кандидатами на выборы в Городскую Думу
На прошедшей 12 июля региональной Конференции партии Единая Россия были утверждены списки кандидатов.
Список кандидатов в депутаты Рязанской городской Думы нового созыва от партии «Единая Россия» по одномандатным избирательным округам
№ избирательного округа | Фамилия, имя, отчество кандидата |
1 | Худяков Роман Евгеньевич |
2 | Андреев Максим Викторович |
3 | Еремин Сергей Константинович |
4 | Смирнов Олег Евгеньевич |
5 | Самарский Сергей Григорьевич |
6 | Попова Светлана Николаевна |
7 | Климова Татьяна Васильевна |
8 | Трубицин Виталий Владимирович |
9 | Бочаров Владимир Николаевич |
10 | Ворнакова Светлана Евгеньевна |
11 | Никонов Алексей Николаевич |
12 | Фомин Сергей Викторович |
13 | Бурцев Александр Сергеевич |
14 | Фомин Дмитрий Викторович |
15 | Трушина Галина Владимировна |
16 | Дейнего Сергей Викторович |
17 | Голубятников Святослав Николаевич |
18 | Ризатдинова Роза Ахбабовна |
19 | Сидоров Александр Юрьевич |
20 | Чайка Александр Антонович |
Муниципальный список кандидатов в депутаты Рязанской городской Думы нового созыва от партии «Единая Россия» по единому избирательному округу
Общемуниципальная группа |
|
1 |
Красов Андрей Леонидович |
2 |
Панфилова Татьяна Николаевна |
3 |
Рокотянская Юлия Владимировна |
Внутримуниципальные группы |
|
Внутримуниципальная группа №1 (одномандатный избирательный округ № 1) |
|
1 |
Максимова Лариса Ивановна |
2 |
Коршунов Роман Вячеславович |
3 |
Цветков Андрей Алексеевич |
Внутримуниципальная группа №2 (одномандатный избирательный округ № 2) |
|
1 |
Филиппова Екатерина Алексеевна |
2 |
Чепелева Ирина Евгеньевна |
3 |
Федотов Сергей Анатольевич |
Внутримуниципальная группа №3 (одномандатный избирательный округ № 3) |
|
1 |
Калашников Александр Владимирович |
2 |
Гусев Евгений Владимирович |
3 |
Демешин Денис Владимирович |
Внутримуниципальная группа №4 (одномандатный избирательный округ № 4) |
|
1 |
Соболева Ольга Юрьевна |
2 |
Сюзев Максим Борисович |
3 |
Егоркин Александр Владимирович |
Внутримуниципальная группа №5 (одномандатный избирательный округ № 5) |
|
1 |
Волкова Елена Валериевна |
2 |
Луговой Дмитрий Григорьевич |
3 |
Киреев Михаил Юрьевич |
Внутримуниципальная группа №6 (одномандатный избирательный округ № 6) |
|
1 |
Дремина Надежда Александровна |
2 |
Баринова Татьяна Анатольевна |
3 |
Туманова Ольга Сергеевна |
Внутримуниципальная группа №7 (одномандатный избирательный округ № 7) |
|
1 |
Грачев Олег Викторович |
2 |
Стрельцов Максим Юрьевич |
3 |
Репутацкая Юлия Сергеевна |
Внутримуниципальная группа №8 (одномандатный избирательный округ № 8) |
|
1 |
Фролов Владислав Викторович |
2 |
Попова Светлана Олеговна |
3 |
Зызин Евгений Владимирович |
Внутримуниципальная группа №9 (одномандатный избирательный округ № 9) |
|
1 |
Синица Елена Вячеславовна |
2 |
Тарасов Сергей Вячеславович |
3 |
Денисова Светлана Александровна |
Внутримуниципальная группа №10 (одномандатный избирательный округ № 10) |
|
1 |
Зайцев Владимир Васильевич |
2 |
Соболева Наталья Викторовна |
3 |
Токарева Светлана Константиновна |
Внутримуниципальная группа №11 (одномандатный избирательный округ № 11) |
|
1 |
Князев Антон Александрович |
2 |
Черная Виолетта Вячеславовна |
3 |
Стрельников Максим Дмитриевич |
Внутримуниципальная группа №12 (одномандатный избирательный округ № 12) |
|
1 |
Донцова Ольга Анатольевна |
2 |
Сидоркин Денис Анатольевич |
3 |
Аристов Анатолий Анатольевич |
Внутримуниципальная группа №13 (одномандатный избирательный округ № 13) |
|
1 |
Орешина Инна Владимировна |
2 |
Мусий Александр Александрович |
3 |
Киселев Роман Сергеевич |
Внутримуниципальная группа №14 (одномандатный избирательный округ № 14) |
|
1 |
Соколов Владимир Владимирович |
2 |
Детко Татьяна Геннадьевна |
3 |
Юдаев Юрий Алексеевич |
Внутримуниципальная группа №15 (одномандатный избирательный округ № 15) |
|
1 |
Лемдянов Александр Иванович |
2 |
Алешина Елена Алексеевна |
3 |
Сорокин Никита Сергеевич |
Внутримуниципальная группа №16 (одномандатный избирательный округ № 16) |
|
1 |
Никитин Артем Александрович |
2 |
Городничев Андрей Владимирович |
3 |
Зенушкина Евгения Игоревна |
Внутримуниципальная группа №17 (одномандатный избирательный округ № 17) |
|
1 |
Постникова Ольга Юрьевна |
2 |
Кирдянов Сергей Геннадьевич |
3 |
Минаева Наталья Николаевна |
Внутримуниципальная группа №18 (одномандатный избирательный округ № 18) |
|
1 |
Иванов Юрий Борисович |
2 |
Рябых Денис Владимирович |
3 |
Тарарако Сергей Михайлович |
Внутримуниципальная группа №19 (одномандатный избирательный округ № 19) |
|
1 |
Кашаев Андрей Анатольевич |
2 |
Юшин Сергей Вячеславович |
3 |
Виноградов Илья Владимирович |
Внутримуниципальная группа №20 (одномандатный избирательный округ № 20) |
|
1 |
Сандин Юрий Семенович |
2 |
Щелоков Евгений Евгеньевич |
3 |
Митянин Александр Владимирович |