Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Особенности составления гардероба для полненьких женщин

    Опубликовано: 20.07.2018 в 13:08

    Категории: Разное

    Любая женщина, если захочет, может выглядеть красиво и элегантно. Пышные формы совершенно не являются препятствием на пути к созданию стильного и эффектного образа. Все, как говорится, у нас в голове. Главное, хорошенько продумать свой гардероб.

    Любая женщина, если захочет, может выглядеть красиво и элегантно. Пышные формы совершенно не являются препятствием на пути к созданию стильного и эффектного образа. Все, как говорится, у нас в голове. Главное, хорошенько продумать свой гардероб. 

    Если не получается самостоятельно подобрать правильное сочетание предметов одежды, то можно попробовать обратиться к профессиональному стилисту, либо потратить немного времени и самому разобраться в базовых принципах составления гардероба. Тем более, что на просторах интернета сейчас очень много статей и видео на эту тему с многочисленными примерами.

    Интернет-магазин Grande Moda http://www.grandemoda.ru/clothes/zhenskaya-odezhda/ предлагает огромный выбор одежды с размерным рядом от 56 до 80 с доставкой по всей России.

    Часто полненькие дамы стараются скрыть лишний объем за безразмерными вещами, так называемым, оверсайзом. Однако оверсайз оверсайзу рознь. Главное правило здесь, чтобы вещь не сидела на вас как мешок, иначе получится обратный эффект.

    Размер одежды должен быть подобран точно по вам. Меньшая по размеру вещь будет выделять и обтягивать то, что лучше скрыть, а вещь большего размера сделает вас визуально полнее.

    Пышные формы можно легко сделать вашим достоинством, например,  выгодно подчеркнув грудь красивым декольте.

    Что касается цвета, то полненьким женщинам совершенно не стоит бояться ярких цветов в одежде. Даже расцветки с геометрическим рисунком, цветочные принты и горизонтальная полоска могут выгодно смотреться, если правильно подобрать цветовую гамму и крой одежды. Контрастные верх и низ будут выгодно подчеркивать талию.

    Кстати с джинсами также можно создать замечательный образ. Лучше выбирать модели прямого кроя. Если брать обтягивающую модель, то ее следует сочетать с удлиненной туникой. Укороченные брюки 7/8 подходят практически всем. Чтобы скрыть животик, выбирайте брюки с высокой посадкой.

    Хорошо будет смотреться юбка с расклешенным низом или юбка-карандаш. Единственное, чего стоит избегать – это выступающих элементов в одежде, типа накладных карманов, различных оборок и т.п.

    В качестве верхней одежды отлично будет смотреться пальто. Варианты могут быть различны: прямого покроя, свободного, с широким поясом.

    Обувь на каблуке будет визуально удлинять и сужать силуэт. Однако высокий каблук  — это большая нагрузка на позвоночник. Хорошей альтернативой в этом случае станет танкетка.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение