Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Власть под контроль граждан!

    Главный редактор «Областной Рязанской Газеты» Николай Кириллов подал документы как одномандатник по избирательному округу №18


    Сегодня, 24 июля, окружная избирательная комиссия №18 приняла документы от главного редактора «Областной Рязанской Газеты» Николая Кириллова, кандидата по одномандатному избирательному округу №18 на выборах в Рязанскую городскую Думу.

     

     

    — Я принял решение баллотировать ся кандидатом в городской парламент в связи с тем, – говорит Николай Кириллов, – что сегодня мои принципы как гражданина и журналиста совпадают с теми идеями, которые выдвигает на этих выборах политическая партия «Справедливая Россия».
     
    Прежде всего, мы выступаем «против» антинародного закона «О пенсионной реформе». Острейшие проблемы городской жизни, а также серьёзнейшие вопросы, связанные с будущим жемчужины нашего края – Солотчей, которые регулярно поднимает наше издание, я уверен, будут более успешно решаться, если наши читатели и избиратели поддержат мою кандидатуру в Рязанскую городскую Думу.
     
    Сегодня любая власть как законодательная, так и исполнительная требует контроля со стороны, прежде всего, граждан. Это задача, о которой постоянно говорит Президент России Владимир Путин. Жёсткий контроль власти в интересах развития общества, улучшения качества жизни каждого гражданина – это та самая каждодневная работа, которой мы занимаемся долгие годы, задача, выполнение которой также невозможно без широкой поддержки общества.
     
     
    10 сентября текущего года пройдут выборы депутатов в Рязанскую городскую Думу. В Рязанской области проходят около 200 кампаний по выборам в органы местного самоуправления в 20 муниципальных образованиях.
     
    Фото: Алексей МАТВЕЙЧИК

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение