Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.59
 99.79
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Как всегда выглядеть стильно. Правила подбора базового гардероба

    Опубликовано: 12.10.2018 в 11:35

    Категории: Разное

    Довольно часто бывает так, что купив понравившуюся вещь в магазине, придя домой, понимаешь, что носить ее не с чем. Радость омрачается, а вещь потом пылится в гардеробе. Чтобы таких историй было меньше, каждая женщина должна иметь в своем гардеробе базовый набор, который будет гармонировать  и сочетаться с любыми другими вещами.

    Итак, что же входит в базовый гардероб и как его правильно подобрать. Первое и самое главное правило – все вещи должны быть качественными! Никаких дешевых тканей!

    Все базовые вещи должны хорошо сочетаться по цвету, а значит, не стоить выбирать слишком яркие и кричащие оттенки. Лучший выбор — это нейтральные тона, которые отлично гармонируют между собой. В идеале сочетать в одном луке не более трех цветов.

    Далее, поскольку это базовый гардероб, то все вещи должны иметь минимум декоративных элементов. Всякие рюши, вышивки, стразы – это не сюда. Только простые лаконичные формы, которые будут подчеркивать достоинства, и маскировать недостатки фигуры.

    Все необходимое вы без проблем найдете на сайте first-fem.ru — это интернет- магазин одежды, в котором собраны все модные бренды. Более 1 000 000 качественных женских вещей, ежедневное обновление ассортимента и колоссальные скидки до 70% помогут вам подобрать одежду на любой вкус и кошелек!

    Что входит в базовый гардероб? 

    Белая блузка. В идеале две. Этот предмет гардероба является универсальным. Такую  блузку можно одеть с брюками, с юбкой, с джинсами. Блузка рубашечного кроя больше подойдет для офиса, создаст деловой стиль в сочетании с костюмом или пиджаком. Еще одна белая блузка может быть более нарядной, подходящей для торжественных событий.

    Юбка-карандаш. Данный вид юбки очень хорошо подчеркивает фигуру. Лучше всего смотрится на фигуре типа «песочные часы» со стройными икрами. Если девушка имеет фигуру типа «Яблоко» или «Перевернутый треугольник», такого кроя стоит избегать. В данном случае больше подойдет прямая юбка или юбка-трапеция.

    Выбирать юбку нужно строго по размеру, так, чтобы она не поднималась вверх во время движения и не сползала.

    Следующая незаменимая вещь базового гардероба – это джинсы. Они настолько универсальны, что будут уместны почти в любой ситуации. И для повседневной носки и для деловой встречи. Главное условие – джинсы не должны иметь никаких декоративных элементов, как стразы, дыры, вышивки и прочее. Модель должна быть подобрана в зависимости от типа фигуры. Худеньким девушкам подойдут джинсы типа скинни, которые выгодно подчеркнут стройность ног, а девушкам попышнее, лучше сделать выбор в пользу прямых или слегка расклешенных вариантов.

    Следующий предмет гардероба – черные брюки. Это классика, которая будет всегда актуальна. С черными брюками можно создать множество самых разных образов от повседневных до торжественных.

    Маленькое черное платье. Это классика из классик. Каждая женщина должна иметь в гардеробе маленькое черное платье лаконичной формы и идеально сидящее на фигуре. С помощью жакетов, всевозможных аксессуаров из одного платья можно создать множество образов.

    Пиджак или жакет еще один необходимый предмет гардероба, который можно одевать с брюками, юбкой, платьем и джинсами.

    На этой основе можно сформировать стильный гардероб, создать множество гармоничных образов и выбирая различные комбинации, каждый день выглядеть по-новому.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…