Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В «Бизнес-Успехе» — лучшие!

    Опубликовано: 23.05.2019 в 06:24

    Категории: Выбор редакции,Главные темы номера

    Главный редактор «Областной Рязанской Газеты» Николай Кириллов вручил специальный приз победителю национальной премии «Бизнес-Успех» форума «Территория бизнеса — территория жизни».


    В среду, 22 мая, в конгресс-отеле «Амакс» состоялся межрегиональный этап национальной премии «Бизнес-Успех» – конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на всю страну.

     

    Организаторами мероприятия выступили общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» и Агентство стратегических инициатив. Главная цель конкурса – популяризировать малый и средний бизнес, рассказать об успешных опытах улучшения бизнес-климата.

     

    Участие в важном для региона событии принял губернатор Николай Любимов, первый вице-президент «Опоры России» Азат Газизов и многие другие.

     

     

    Выступая перед участниками форума, Николай Любимов подчеркнул, что именно малый и средний бизнес позволяет повысить качество жизни населения, создать новые рабочие места, поэтому в регионе уделяется так много вниманию развитию именно этого сектора экономики.

     

    По словам губернатора, в настоящее время в рязанском предпринимательстве заняты активные и целеустремлённые люди, которые умеют и хотят работать на благо региона.

     

     

    «Они активно внедряют передовые технологии, открывают современные производства, создают новые рабочие места, производят конкурентоспособную продукцию и расширяют рынки сбыта», – подчеркнул губернатор.

     

    Глава региона также отметил, что на форуме не только оцениваются успешные бизнес-проекты, но и обсуждаются существующие проблемы. Для власти – это возможность узнать, что мешает сделать нашу экономику более успешной, считает Николай Любимов.

     

     

    Форум «Территория бизнеса – территория жизни» проводится в области уже во второй раз. По словам Азата Газизова, подобный выбор в пользу региона неслучаен – он говорит о том, что здесь положительный опыт сотрудничества бизнеса и власти.

     

    В рамках мероприятия состоялись мастер-классы, на которых предприниматели поделились своим опытом и идеями, круглые столы, посвящённые таким темам, как женское предпринимательство, закупки, доступное финансирование для малого бизнеса и выход на зарубежные рынки.

     

    По итогам конкурса были выбраны победители в различных номинациях, которые получили многочисленные награды от организаторов и партнёров мероприятия.

     

    В частности, вместе с главой региона и Азатом Газизовым, специальный приз от «Областной Рязанской Газеты» победителю номинации «За лучший технологический проект», руководителю ООО Вулкан» Максиму Стрельникову (г. Рязань) вручил главный редактор издания Николай Кириллов:

     

    «Мы очень рады содействовать продвижению бизнес-проектов Рязанской области и поздравляем всех участников, особенно героев наших публикаций, коллективы и руководителей компаний: ООО «КасимовСетиСнасть», ООО «Полянскую птицефабрику» из Скопина, компанию «Стрим» из Рязанского района и других», – подчеркнул руководитель издания.

     

     

     

    Подробности и список победителей национальной премии «Бизнес-Успех» – в ближайшем номере «Областной Рязанской Газеты» от 30 мая.

     

    Фото: Алексей МАТВЕЙЧИК

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение